Сегодня сынуле месяц.
От радости, что ли, он не спал с 14:30 до 21:00 - шесть с половиной часов! Еле-еле уложила, груди пустые, за все это время от силы минут 40 проспал. Это как и почему может быть?
Сегодня сынуле месяц.
От радости, что ли, он не спал с 14:30 до 21:00 - шесть с половиной часов! Еле-еле уложила, груди пустые, за все это время от силы минут 40 проспал. Это как и почему может быть?
хмммммммммммм
моя вообще никогда днём долго не спит
только после еды по 15минут
засыпает в час ночи и в 8 уже на ногах
я сейчас вешу как в 16 лет весила
ого! ничего себе! как вы держитесь?
сама не знаю- я хожу с постоянным головокружением и желанием уснуть хоть даже стоя!
завидую по белому тем кому мама помогает или хотябы муж рано домой приходит))))
мда. а может, кушать побольше? :))
да кушаю и витамины пью,
но всё таки усталость это усталость))))
дык бежать то некуда__)))))))))))))))))))))))))))
И у нас тоже самое))))) Вчера ездили в поликлинику к часу дня-она минут 10 покемарила, пока ехали домой-тоже минут 15 посопела, зашли домой-сна ни в одном глазу))))) и такой распорядок вчера был с 12 дня до 10 вечера)))))) Хотя, позавчера-днем спала 7 часов)))) с 12 дня и до 7ми вечера))))) Называется- не всё коту масленница)))))) Чтобы мы не расслобились))))))))))))))))))
вот это да! а как чувствует себя грдь, когда ребенок не ест так подолгу?
Вчера так было, думала сойду с ума, даже пришлось спать с ней, я и не думала, что маленькие могут так долго не спать, а сегодня дает отдохнуть мне- спит весь день. Думаю, животик побаливал, или молока не хватало или кофе я попила слабенький, подействовало, не знаю.
Надо бы выяснить, чтобы не повторялось такое
Да уж, не хотелось бы чтобы так было. Мучается малышка и маме несладко(( Кофе больше не буду пить, а для молока пью теперь Млекоин, Апилак и чай специальный, вроде больше, теперь спит нормально.
вот я тоже заметила - в слингеон спит отлично, а в коляске - ни в какую :)
Оль, а это резко произошло или постепенно? А то у меня вчера - как по часам - каждые два часа дрых, а сегодня - раз, и не спит!
тоже самое было в месяц именно в ЭТОТ день! когда нужно приготовить,гости прийти должны,собраться,ах нет.с 15-00 до 20-00 хоть бы глазок прикрыла...
есть фото,пост,там как раз написала в подробностях,а на след.день было как и раньше... но потом через недльку,а сейчас уже явно-стала бодровствовать по часу после кормешку.может и по 2! может поспать и смотреть ,глазеть,мобиль включаю-втыкнула,как т все происходит постепенно,так что привыкаешь к этому..но я сразу заметила,что ни фига ж-не спит уже 30 мин,то час,а потом уже знаешь,что нужно поиграть,а потом уже и спать ...
ну понятно, взрослеют :) замечательно!
а у нас папочка молодец, гостей встретил, накормил, поболтал, и посидели они до ночи мужиками потом... вот смотрю на последствия сейчас :)))))))))))
не, не плакал. очень изредка - давала грудь, снова лежал, глазел по сторонам... мы его носили, разговаривали с ним, песни ему пела - вроде засыпает, и снова - глазами хлоп-хлоп