Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Пермь

Как долго бодрствуют детки?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

хмммммммммммм

моя вообще никогда днём долго не спит

только после еды по 15минут

засыпает в час ночи и в 8 уже на ногах

я сейчас вешу как в 16 лет весилаimage

0
26.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

ого! ничего себе! как вы держитесь?

0
27.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

сама не знаю- я хожу с постоянным головокружением и желанием уснуть хоть даже стоя!

завидую по белому тем кому мама помогает или хотябы муж рано домой приходит))))

0
27.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

мда. а может, кушать побольше? :))

0
27.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

да кушаю и витамины пью,

но всё таки усталость это усталость))))

0
29.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

понимаю. держаться :)

0
29.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

дык бежать то некуда__)))))))))))))))))))))))))))

0
29.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

о, это факт :)

0
29.09.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

И у нас тоже самое))))) Вчера ездили в поликлинику к часу дня-она минут 10 покемарила, пока ехали домой-тоже минут 15 посопела, зашли домой-сна ни в одном глазу))))) и такой распорядок вчера был с 12 дня до 10 вечера)))))) Хотя, позавчера-днем спала 7 часов)))) с 12 дня и до 7ми вечера))))) Называется- не всё коту масленница)))))) Чтобы мы не расслобились))))))))))))))))))

0
27.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

вот это да! а как чувствует себя грдь, когда ребенок не ест так подолгу? 

0
27.09.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

к сожалению мы на ИК((((

0
27.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

ну значит, так надо!

0
27.09.2009
Мама девочки (16 лет) Домодедово

Вчера так было, думала сойду с ума, даже пришлось спать с ней, я и не думала, что маленькие могут так долго не спать, а сегодня дает отдохнуть мне- спит весь день. Думаю, животик побаливал, или молока не хватало или кофе я попила слабенький, подействовало, не знаю.

0
27.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Надо бы выяснить, чтобы не повторялось такое

0
27.09.2009
Мама девочки (16 лет) Домодедово

Да уж, не хотелось бы чтобы так было. Мучается малышка и маме несладко(( Кофе больше не буду пить, а для молока пью теперь Млекоин, Апилак и чай специальный, вроде больше, теперь спит нормально.

0
28.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

все будет хорошо! :)

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мой сынок тоже не спал днем в этом возрасте... даже и не знаю почему... Но я все-таки старалась его укладывать, чтобы сил набирался и самой что-то поделать - в слинге и на прогулке он спал. А со временем и сам стал больше спать днем.
0
26.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

вот я тоже заметила - в слингеон спит отлично, а в коляске - ни в какую :)

0
27.09.2009
Комментарий удален
0
26.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Оль, а это резко произошло или постепенно? А то у меня вчера - как по часам - каждые два часа дрых, а сегодня - раз, и не спит!

0
26.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

тоже самое было в месяц именно в ЭТОТ день! когда нужно приготовить,гости прийти должны,собраться,ах нет.с 15-00 до 20-00 хоть бы глазок прикрыла...image есть фото,пост,там как раз написала в подробностях,а на след.день было как и раньше... но потом через недльку,а сейчас уже явно-стала бодровствовать по часу после кормешку.может и по 2! может поспать и смотреть ,глазеть,мобиль включаю-втыкнула,как т все происходит постепенно,так что привыкаешь к этому..но я сразу заметила,что ни фига ж-не спит уже 30 мин,то час,а потом уже знаешь,что нужно поиграть,а потом уже и спать ...

0
26.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

ну понятно, взрослеют :) замечательно!

а у нас папочка молодец, гостей встретил, накормил, поболтал, и посидели они до ночи мужиками потом... вот смотрю на последствия сейчас :)))))))))))

0
27.09.2009
Комментарий удален
0
26.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

посмотрим, что будет дальше :)

0
27.09.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

не, не плакал. очень изредка - давала грудь, снова лежал, глазел по сторонам... мы его носили, разговаривали с ним, песни ему пела - вроде засыпает, и снова - глазами хлоп-хлоп

0
26.09.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

о да :)))

0
27.09.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

я думаю, что еще на погоду бывает...

0
26.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

у нас, вроде, сильных препадов не было...

0
26.09.2009
Про бесконечное кормление Первый праздник большого человека

Похожие записи