подскажите, в течение какого времени после курения наркотик будет присутствовать в грудном молоке?
и еще, можно ли при ГВ лимонад?
подскажите, в течение какого времени после курения наркотик будет присутствовать в грудном молоке?
и еще, можно ли при ГВ лимонад?
1. столько сколько в крови, от 2недель до полутора мес. также не забудьте про развитие неонатального абстинентного синдрома у ребенка
2. лучше не пить тк в лимонадах много хим.красителей
Вот за что я люблю нашего модератора, что она всегда дает четкие ответы по теме.
Не пускаясь в дебаты "что такое хорошо, что такое плохо".
Человеку нужна информация - человек ее получает. А уж что дальше с этой информацией делать - это человек сам для себя решает. Пить или не пить, курить или не курить, кормить или не кормить. Думаю, нам всем тут не по 10 лет, и все мы прекрасно знаем, что можно, а что нельзя...
моя подруга курила гаш всю беременность и когда кормила.сейчас детке 4 года - абсолютно всё у неё в норме, нормально развивается и умственно и физически.
P.S. коменты на тему того, что это плохо или "сменить маму" я нахожу смешными. интересно, откуда у таких хороших мам дети берутся. это же срам какой!!!!!
спасибо за ответ по сути :)
я действительно не спрашивала, насколько я хорошая или плохая, как нибудь сами разберемся ))
а маму поменять ребенку нереально, эт для тех кто не в курсе))
капец вопрос..слов даже нет...может все таки ИВ? и вопросы отпадут, а лучше маму поменять
Карина, а Вам не кажется, что вопрос был сформулирован иначе. Ваши умозаключения на сей счет малоинформативны.
Прошу прощения если кого то мои умозаключения обидели, меня прсто вверг в шок вообще сам вопрос. Если в нашем обществе употребляющая наркотики мама это норма, то я умолкаю....
на ямайке все курят и ничего,в индии все только и знают,что курят да манагу пьют-и ничего..а "святые" мамочки пусть лучше занимаются воспитанием своих детей и не факт,что у них это хорошо получится только из-за того,что они не злоупотребляют.
я слышала,что после курения в кровь попадает тгк просто как обезболивающее.и раньше его и использовали как обезболивающее для детей...
Я лимона пью-но совсем немножко.А вот с наркотиком завязывай,ребёнку совсем невкусно будет
Наташ, а зачем и ради чего?