Войти

ГВ и гашиш

Мама девочки (18 лет) Барселона

1. столько сколько в крови, от 2недель до полутора мес. также не забудьте про развитие неонатального абстинентного синдрома у ребенка

2. лучше не пить тк в лимонадах много хим.красителей

0
12.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Вот за что я люблю нашего модератора, что она всегда дает четкие ответы по теме.

Не пускаясь в дебаты "что такое хорошо, что такое плохо".

Человеку нужна информация - человек ее получает. А уж что дальше с этой информацией делать - это человек сам для себя решает. Пить или не пить, курить или не курить, кормить или не кормить. Думаю, нам всем тут не по 10 лет, и все мы прекрасно знаем, что можно, а что нельзя...

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

+1!

0
12.04.2009
Навля
спасибо!
0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Бендеры

+1111111

0
13.04.2009
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

моя подруга курила гаш всю беременность и когда кормила.сейчас детке 4 года - абсолютно всё у неё в норме, нормально развивается и умственно и физически.

P.S. коменты на тему того, что это плохо или "сменить маму" я нахожу смешными. интересно, откуда у таких хороших мам дети берутся. это же срам какой!!!!!

0
22.05.2009
Навля

спасибо за ответ по сути :)

я действительно не спрашивала, насколько я хорошая или плохая, как нибудь сами разберемся ))

а маму поменять ребенку нереально, эт для тех кто не в курсе))

0
24.05.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск

капец вопрос..слов даже нет...может все таки ИВ? и вопросы отпадут, а лучше маму поменять

0
12.04.2009
Лееварден

Карина, а Вам не кажется, что вопрос был сформулирован иначе. Ваши умозаключения на сей счет малоинформативны.

0
12.04.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск

Прошу прощения если кого то мои умозаключения обидели, меня прсто вверг в шок вообще сам вопрос. Если в нашем обществе употребляющая наркотики мама это норма, то я умолкаю....

0
13.04.2009
Навля
ну не все же такие святые, как Вы )))
0
13.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

на ямайке все курят и ничего,в индии все только и знают,что курят да манагу пьют-и ничего..а "святые" мамочки пусть лучше занимаются воспитанием своих детей и не факт,что у них это хорошо получится только из-за того,что они не злоупотребляют.

я слышала,что после курения в кровь попадает тгк  просто как обезболивающее.и раньше его и использовали как обезболивающее для детей...

0
23.11.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Я лимона пью-но совсем немножко.А вот с наркотиком завязывай,ребёнку совсем невкусно будет

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

примерно месяц

0
12.04.2009
Навля

да уж, не вариант, спасибо за ответ

0
12.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Наташ, а зачем и ради чего?

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вот это вопрос)))) рассмешила)))

0
12.04.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Навля

я в курсе

0
12.04.2009
И снова о курении... Хочу загорать))))

Похожие записи