Войти

Такое у всех с молоком?

Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

))) это молоко расслаивается  просто! Абсолютно у всех так! )) Его нужно подогреть и взболтать - снова будет однородное. 

0
22.05.2009
Satin
Алиночка, 17 лет 5 месяцевКот Джерик, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Вот блин, а я думала, прокисло :-))

0
22.05.2009
Ольга
Марина, 24 года 8 месяцевПётр, 17 лет 8 месяцев Сургут

А почему на улице не покормишь? Стесняешься?

Я вот уже со вторым ребенком не знаю вообще что такое сцеживание. Одеваюсь по-удобнее, гуляю, есть захочет: найду на улице местечко по-тише с лавочкой и вперед! Удобно очень - всегда с собой еда и подогревать не нужно.

0
22.05.2009

ну да, это сливки. Они же легче, вот и собираются наверху. Можно было просто взболтать.

А можно кормить грудью на улице.

0
23.05.2009
ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
Это абсолютно нормально. Когда подогреешьвзболтай. Оно станет однородным. Я в первое время тоже думала, скисло и тоже выливала
0
22.05.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это нормально) Не надо было выливать

0
22.05.2009
Satin
Алиночка, 17 лет 5 месяцевКот Джерик, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо!

0
22.05.2009
Сцеживать. Какую грудь? Хранение молока на улице при жаре

Похожие записи