Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Краснодар

Хранение молока на улице при жаре

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а почему не хочешь так прям кормить, грудью? это ж очень удобно

0
23.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а вы прямо так при всех на улице кормите?

0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

нахожу местечко укромное, на лавочке можно спиной к дороге сесть. так там ведь и не видно ничего, не обязательно же всю грудь оголять.

0
23.05.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

я бы не стала по такой жаре носить сцеженное молоко. Уж лучше грудью покормить. Вы не кормите на улице принципиально?

0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснодар

Почитала комментарии, теперь буду кормить грудью. Не рискую при такой температуре молоко хранить... Прокиснет

0
23.05.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Сургут

+1 кормить грудью. Природа создала идеальный сосуд для хранения молока!

 

 

 

0
23.05.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

у нас летом тоже +35+40. купили термосумку и там внутри есть отделения для пакетиков со льдом.  16 часов лед в них не тяет и молочко там всегда будет прохладным. а когда пить надо, минут за 10 до этого достать и все нагреется

0
23.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Кременчуг

Корми прямо на улице грудью, а от посторонних глаз можно чем-нибудь прикрыться, пеленкой или слингом.

0
23.05.2009
Такое у всех с молоком? Как правильно?

Похожие записи