Войти

Как правильно?

Наталья
Сын, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо!Буду изучать!

0
28.05.2009

Так делать не рекомендуют. Лучше сцеживать каждый раз в отдельную бутылочку или одноразовый пакет/контейнер.

0
27.05.2009
Наталья
Сын, 17 лет 1 месяц Москва

Нда...у меня понемногу с каждой груди, так что если каждый раз в отдельную...

0
27.05.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

· нельзя доливать теплое сцеженное молоко к холодному, сливайте эти порции, когда свежесцеженное молоко охладится

· доливать свежее молоко к уже замороженному можно только по методу послойного замораживания:

Первая порция молока, предположим, грамм 30, наливается на дно бутылочки и замораживается. Вторая порция молока предварительно охлаждается в холодильнике, наливается в бутылочку, которую затем необходимо положить на бок. Таким образом, свежее молоко минимально соприкасается с замороженным. Третья порция замораживается в положении бутылочки на другом боку. Четвертую можно налить и заморозить, перевернув бутылочку «вверх ногами». При использовании одноразовых пакетов вместо бутылочек, заморозить молоко по этой методике невозможно.

0
28.05.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Я смешивала в одной бутылочке 2-3 сцежевания. И сутки в холодильнике. С ребенком все нормально

0
27.05.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я несмешивала старое и новое в одной бутылке. впрочем, оъемы достигпли 260 мл с обеих ха один раз, так что смешивать было негде

0
27.05.2009
Хранение молока на улице при жаре Сцеживание

Похожие записи