А можно ли уже в сцежанное молоко через некоторое время (пару часов) сцедить ещё?
Прочитала, что оказывается нельзя. Я так делала - нам говорили, что два сцеживания можно объединять
0
01.06.2009
Ответить
Я когда хочу нацедить много (например, уезжаю куда и надо оставить на 1-2 кормления) - всю ночь кормлю одной грудью, а утром вторую сцеживаю
0
01.06.2009
Ответить
нельзя. Можно только в другую тару. И когда молоко в обеих баночках будет одной температуры- можно сливать.
0
31.05.2009
Ответить
категорически нельзя.Понимаю неудобно,сама била в такой ситуации(пользовалась 6 месяцев молокоотсосом)поэтому весь холодильник был забит баночками))))
0
31.05.2009
Ответить