Войти

ХАЧУ ЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

а как я ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!

хочу шоколада и конфеток, хочу черешни и клубнички, хочу мороженого, хочу хотябы макарон с тушенкой.. лишь бы не гречки и не тушеныых кабачков!!!  image

я даже кефира хочу!!!!! но у нас и от него животк болит... а-а-а-а-а-а-а!!!

надо открывать клуб пище-ненависников.. сидеть и обсуждать какая гадость эти ягоды, тортики, копчености и прочие радости жизни...

0
02.07.2009
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

а мороженого чего не ешь? я ела, вроде ок - тока что то типа пломбира или стаканчика надо. или вы на него реагируете? макароны тоже вроде можно...

0
02.07.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

животик у моей помоему болит от всего, хотя нет от большинства, от второй половины ее высыпает... вообщем теперь основная проблема - как ничего не едя самой накормить дите..

мороженое пока даже боюсь пробовать.. моя  "молочное" ничего не любит.

а макароны вроде можно - только на воде свареные и без масла, приправок и тушенки... тьфу гадость - лучше гречка...

0
02.07.2009
Комментарий удален
0
05.02.2010
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород

Девченки, а я тоже на диете такой строгой сначала сидела, ну чуть не во всем себе отказывала (даже суп овощной на воде варила и ела, брррр). А потом стала все пробовать, без фанатизма, конечно:))) И пришла к выводу, что лучше съесть небольшой кусочек того, чего хочется, И ЕГО СРАЗУ ПЕРЕХОЧЕТСЯ!!!

Ну, жареного до сих пор не ем, конечно. А остальное все в меру (клубнику, черешню, малину, мороженное со взбитыми сливками, тортики, колбасу и прочие радости жизни).

 Доче говорю, что сегодня молочко со вкусом...пельменей, например:))) 

0
02.07.2009
Юля
Алексей, 17 лет Кокшетау

а я ела макароны с тушенкой, вроде ниче, я вот чет не пойму почему кабачки можно а другие овощи нелзя? а черешни тоже пипец как охото нажраться, правда ее я тоже по неск штук пробую иногда, но это не то.... хочется прям килограмм сразу, не меньше..

0
02.07.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

я не знаю как твой карапуз к кабачкам... может ему и не понравятся.. моя вроде (ттт) на них нормально...

я черешню тоже втихаря  от самой себя пробую...

на меня продавцы смотрят как на голыдьбу последнюю когда прошу взвесить мне 50 г черешни

0
02.07.2009
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

да, идея попробовать тайком от самой себя очень мне нравится ))

0
02.07.2009
Юля
Алексей, 17 лет Кокшетау

А как именно среагирывал? а я сниииикерс хочуimage

0
02.07.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

возьми и съешь раз до слез хочешь.. потом подумаешь, не поспишь пару ночей, а прыщики диатезные можно и салициловой кислотой смазать image

можно себя утешать хотя бы тем, что сникерсы от сезона не зависят

0
02.07.2009
Юля
Алексей, 17 лет Кокшетау

уже и так все щеки в прыщиках и сыпи, не знаю от чего даже, ничего такого не ела, только чай с лимоном, мож от лимона....  

0
02.07.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

а-а-а-а-а-а!!! ты чего???

лимоны ж цитрус!!! самый аллерген!! на них чаще всего аллергия!!

попробуй без него - если пройдет - то точно этот гад желтый во всем виновен!!!

а если нет - тогда чай

0
03.07.2009
Юля
Алексей, 17 лет Кокшетау

сегодня я уже без него чай пью, посмотрим, а вобще когда только эти прыщики начали появлятся, но их было всего неск штук, врач сказала что это он "цветет", пройдет само, но чет он уж совсе расцвел, 7 го идем на прием, будем разбираться.

0
03.07.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

image лишь бы плодов не дал... урожаю пока рановато....

0
03.07.2009
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

среагировала 4-х часовым криком без видимой причины...так и не поняли, что это было. но, наверное, животик.

0
03.07.2009
Танюшка
Роман, 25 лет 2 месяцаСерафим, 17 лет 4 месяца Одесса

во во и я хотела, а теперь лечимся от всего на свете(на коленках по мален пятнышку сказали атопический дерматит и он не заметен был сразу, незнаю пока на что, а теперь еще и стул отвратительный и диета теперь как в первые дни), но у меня еще крышу срывает я не могу чуть чуть

если села семечек или рыбки поесть, то уж присела (ночью когда всех уложу)

а пробывала чуть ничего как будто и поехало

а еще мужу ною что помираю от голода, он говорит ну поешь, а мне только дай команду

вообщем  аккуратно по чуть чуть и учти что аллергия бывает и не сразу проявляется на коже, и за стулом смотри

0
02.07.2009
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

а кстати, я не знаю, какой стул то должен быть? ведь мася не ест ничего твердого, ну и стул у нее такой желтый,жидкий.Это норма?

0
03.07.2009
Танюшка
Роман, 25 лет 2 месяцаСерафим, 17 лет 4 месяца Одесса

мне кажется такой желтенький, как цыпленок с камочками такими, без слизи, вообще я только визуально представляю

у нас он в последнее время болотный со слизью и с пеной

вот и сижу и жую гречку, говядину надо купить и яблочко печеное раз в день тоже надо купить и усе 

0
03.07.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Гречка и кефир - аллергены оба. Ешьте понемногу все, без шоколада и клубники, конечно. И смотрите реакцию детки. Чаще всего сыпет на молочные продукты

0
02.07.2009
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

все настолько разные вещи пишут.. вот уже и гречку с кефиром нельзя.. ((

0
02.07.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

У меня ребенок аллергик. Причем сыпет на все подряд. Мне в свое время разрешили есть только картошку, макароны, вареную свинину и индейку и крекер без соли и сахара

0
02.07.2009
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва

девченки как я вас понимаю.....гречка и кабачки это жесть, я просидела уже 4 дня...вешалка....у меня начинается дипрессия по этому поводу..особенно когда добрая свекровь приносит клубнику и говорит: мы специально для тебя с грядки набрали, вот дураimage

но говорят что все можно поихоньку..просто надо отслеживать...

держимся девченки, держимся

0
02.07.2009

Вам все можно. :-) Чего хочется?

0
02.07.2009
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

чего нибудь ШОКОЛАДНОГО и еще кофе

0
02.07.2009

так и съешьте немного. Может повлиять на количество молока, и малыш может стать несколько более возбужденным. Но в маленьких количествах обычно нормально и без последствий.

0
02.07.2009
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

пасиб. попробую. ))

0
02.07.2009
Lula
Доброполье

я решила не заморачиваться. много всего начиталась - СЫПЬ У ДЕТОК ДО ДВУХ МЕСЯЦЕВ БЫВАЕТ У ВСЕХ. ЖИВОТИК ДО ТРЕХ МЕСЯЦЕВ БОЛИТ У ВСЕХ. Независимо от еды. А организму мамы нужно восстанавливаться.

Конечно, если реакция будет очень сильная, то стоит задуматься над съеденным. Но по большому счету, не заморачивайтесь. Кушайте все по чуть-чуть.

0
04.07.2009
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

Я тоже ооооооооооооочень хочу фруктов и ягод image

Черешню и клубнику хочууууууууууууууууу, черешня желтая уже купленная лежит в холодильнике, а мне страшно ее пробовать....

0
03.07.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

На гречке и кефире у вас молоко быстро пропадет и малышу разнообразие нужно. Начинайте есть!

0
02.07.2009
в сотый раз о питании мамы Вопрос

Похожие записи