Войти

Что делать с молоком?

хи, а у меня уже оно там прописалось с прошлой осени, все никак руки не дойдут, тоже сначала думала на черный день (не настал), для кашки (он не ел), потом в ванночку, но как то видела сообщение, что потом невозможно купаться из-за противного запаха, вообщем пока лежит))))))

0
13.07.2009
asya
Александра, 18 лет Пушкино

ладно рискну закинуть в ванну к дочере.

а его перед этим размораживать????? или пускай на моржа тренеруется))))))))

0
14.07.2009

а ты хочешь все сразу вылить?

0
14.07.2009
asya
Александра, 18 лет Пушкино

не начну с одного пакетика

0
14.07.2009

ну тогда не замерзнет))))))))))))))

... хотя.. смотря какой пакетик....... :)))))))))))))

0
15.07.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

добавляй ребенку в ванну, эффект как от нежного крема и лечебный тоже 

0
13.07.2009
Наталья
Катя, 18 лет 8 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Кашку можно варить ребенку на нем и в ванну добавлять

0
13.07.2009

Я тожеслышала, что ег в ванну хорошо добавлять, вот и купайтесь. 

0
13.07.2009
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

 я читала совет, что его можно в ванночку во время купания добавлять

0
13.07.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

выброси конечно, чего ещё с ним сделаешь))))))))

0
13.07.2009

Думаю, что выбросить-таки. Хотя жалко, конечно.

0
13.07.2009
Сцеживание... молочко для подруги! Срочно!

Похожие записи