Вопрос мамочкам,кот. закончили кормить грудью. Скажите,а после завершения ГВ аппетит снижается. Просто я заметила,что когда сын мало сосёт грудь в течении суток,то мне есть почти не хочется,а когда у него зубки лезут и он с груди не слазит,то я готова съесть всё что вижу. Вот и возник у меня вопрос.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Дерби
ГВ и чувство голода.
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Дерби
это хорошо.:-) И усталость,наверное,меньше чувствуется,да?
0
26.07.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
усталость? :) я, Аня, сейчас вообще обленилась по вине бабушек и дедушек :)) для меня шаг ступить - уже усталость :))) поэтому не знаю.
0
27.07.2009
Ответить
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Красноярск
оооо...я только на это и надеюсь..сил нет никаких куда этот аппетит девать.....надеюсь после гда будет меньше сосать и я приду в форму:))))
0
15.07.2009
Ответить