Войти

ГВ и чувство голода.

меньше кушать хочется всё же.

0
26.07.2009
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби

это хорошо.:-) И усталость,наверное,меньше чувствуется,да?

0
26.07.2009

усталость? :) я, Аня, сейчас вообще обленилась по вине бабушек и дедушек :)) для меня шаг ступить - уже усталость :))) поэтому не знаю.

0
27.07.2009
Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

оооо...я только на это и надеюсь..сил нет никаких куда этот аппетит девать.....надеюсь после гда будет меньше сосать и я приду в форму:))))

0
15.07.2009
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

да, жор пропадает )))

0
24.07.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

надеюсь, что это так :)

0
16.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

у меня снизился аппетит

0
15.07.2009
ХОЧУ!!! ХОЧУ КУШАТЬ!!!!!!!

Похожие записи