Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дерби

ГВ и чувство голода.

Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

меньше кушать хочется всё же.

0
26.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби

это хорошо.:-) И усталость,наверное,меньше чувствуется,да?

0
26.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

усталость? :) я, Аня, сейчас вообще обленилась по вине бабушек и дедушек :)) для меня шаг ступить - уже усталость :))) поэтому не знаю.

0
27.07.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск

оооо...я только на это и надеюсь..сил нет никаких куда этот аппетит девать.....надеюсь после гда будет меньше сосать и я приду в форму:))))

0
15.07.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

да, жор пропадает )))

0
24.07.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

надеюсь, что это так :)

0
16.07.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

у меня снизился аппетит

0
15.07.2009
ХОЧУ!!! ХОЧУ КУШАТЬ!!!!!!!

Похожие записи