стало интересненько...
позволяете ли вы себе алкоголь во время ГВ?
ну я пиво иногда бутылочку выпью...кстати потом тааааак молоко прибывает...воооще.После чая с молоком никогда такого эффекта не было:-)
я это мнение уже несколько раз слышала. надо попробовать:)
Нам на курсах для беременных говорили, что лучший способ повысить лактацию выпить бутылочку темного пива, но не больше бутылки пить не стоит)
пока нет, но скоро 5 летие со дня свадьбы и дни рождения друзей начнуться, поэтому наверное полбокала вина буду себе позволять)
Могу позволить бокал пива (не более о,5) темного, но может раз в 2 недели, а то и реже.
редко, но с большим удовольствем - стаканчик пива, немного вина, почему бы и нет?
да, месяцев в 7 выпила чуть вина красного на свой ДР, потом на НГ, и ДР родственников иногда, особо не тянет.
Иногда в выходные полбокальчика могу выпить.
пиво пью маленько например бутылочку 0.5, бывает стаканчик вина. Пиво только непастирилизованное. :)
да, иногда винца. безалкогольного пива (в нем тоже есть небольшой алкоголь)
Глоток шампанского или пива в праздники, но не более того.
Да Танюсь, я первый вариант выбрала, бывает по праздникам могу бокальчик вина.
да, немного, по праздникам. Красное вино или пиво.
я за 5 месяцев раза 4 может по 1-1,5 стакана пива выпила..
Иногда несколько глотков пива или сухого вина.
ну я за 5,5 месяв раза 3 может по 50 грамм вина выпила..
проголосовала за п.1,но пью чего-то (вино или пиво)реже раза в неделю и по- полбокала
Вино пила уже пару раз, по глоточку :)
я сразу поняла чей единственный ответ в графе крепкие напитки.... а я ваще раньше алкоголь не особо пила... так... эпизодически... во время беременности-прям беееее, а вот на ГВ меня проперло-хочу винишка!!!!!!! я так чувствую меня скоро с таким настроением и на крепенькое потянет...