Войти

позволяете ли вы себе алкоголь во время ГВ?

Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак

ну я пиво иногда бутылочку выпью...кстати потом тааааак молоко прибывает...воооще.После чая с молоком никогда такого эффекта не было:-)

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

я это мнение уже несколько раз слышала. надо попробовать:)

0
21.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Нам на курсах для беременных говорили, что лучший способ повысить лактацию выпить бутылочку темного пива, но не больше бутылки пить не стоит)

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

пока нет, но скоро 5 летие со дня свадьбы и дни рождения друзей начнуться, поэтому наверное полбокала вина буду себе позволять)

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

Могу позволить бокал пива (не более о,5) темного, но может раз в 2 недели, а то и реже.

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

редко, но с большим удовольствем - стаканчик пива, немного вина, почему бы и нет?

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

да, месяцев в 7 выпила чуть вина красного на свой ДР, потом на НГ, и ДР родственников иногда, особо не тянет.

Иногда в выходные полбокальчика могу выпить.

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

пиво пью маленько например бутылочку 0.5, бывает стаканчик вина. Пиво только непастирилизованное. :)

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да, иногда винца. безалкогольного пива (в нем тоже есть небольшой алкоголь)

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

Глоток шампанского или пива в праздники, но не более того.

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Да Танюсь, я первый вариант выбрала, бывает по праздникам могу бокальчик вина.

0
21.07.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

да, немного, по праздникам. Красное вино или пиво.

0
21.07.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Одесса

 я за 5 месяцев раза 4 может по 1-1,5 стакана пива выпила..

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Иногда несколько глотков пива или сухого вина.

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

ну я за 5,5 месяв раза 3 может по 50 грамм вина выпила..

0
21.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

проголосовала за п.1,но пью чего-то (вино или пиво)реже раза в неделю и по- полбокала

0
21.07.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Вино пила уже пару раз, по глоточку :)

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

я сразу поняла чей единственный ответ в графе крепкие напитки.... а я ваще раньше алкоголь не особо пила... так... эпизодически...  во время беременности-прям беееее, а вот на ГВ меня проперло-хочу винишка!!!!!!! я так чувствую меня скоро с таким настроением и на крепенькое потянет...

0
21.07.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

№1

0
21.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

да, п.1

0
21.07.2009
трещинка Ребенок мало ест...

Похожие записи