Ребенок мало ест...

Моя на ИВ, так тоже плохо кушать стала, с боями ормлю и не потому, что наелась, а потому, что все вокруг интересно, вертится. то ей сидет, то стоять. я каждый раз ищу удобную для неё позу кормления)))
29.07.2009
Так же было в этом возрасте, постоянно отвлекалась на разные звуки, ела по 3-5 минут . Я ее очень часто прикладывала, т.к. из бутылки дочь пить не умеет, а я сцеживаться не научилась. А сейчас ест вроде бы нормально (когда десна не болят). Не тратьте время на сцеживание, захочет кушать сама даст об этом знать, они голод терпеть не будут.
23.07.2009
Так у меня молочко пропадает, потому что потребности в нем нет
23.07.2009
Какие прибавки в весе по месяцам? Как часто даете сцеженное молоко и сколько в сутки получается докорма сцеженным? Даете ли пустышку?
23.07.2009
Первые два по 1500гр, третий - 1000гр, четвертый - 600гр. Сцеженное молочко даю очень редко, в  основном если уезжаю куда-то. И в последние пару дней, немного докармливала, его получается 50 мл где-то. А соска наша подружка(((
23.07.2009
Ну просто имейте в виду, что вы в группе риска по отказу от груди. Но то, что происходит сейчас, еще не отказ. Вам нужно как можно меньше давать и бутылочку, и пустышку. Прибавки очень хорошие, не нужно заставлять малышку сосать грудь подолгу, это тоже провоцирует отказ. Докорм тоже не показан. Постарайтесь, чтобы малышка засыпала с грудью. Ночью хорошо сосет?
24.07.2009
молочко тяжело дальше сосать,вот она и не хочет больше,голод то утолила
23.07.2009
А вчера вобще грудь не взяла, только беру на руки, подношу к груди, а она в ор
23.07.2009
ты молоко пробовала? может вкус изменился?
24.07.2009
позволяете ли вы себе алкоголь во время ГВ? НЕ ДЫШЕТ!