Войти

вопрос про монстры

Забеременеть реально. Месячные на фоне ГВ возобновляются у разных женщин по-разному. У 4% женщин нет месячных в течение всего кормления, у большинства начинаются около года-полутора при продолжении ГВ, у многих где-то после полугода. В общем, если кормлений много, месячные возобновятся с меньшей вероятностью. Когда количество кормлений уменьшается, цикл возобновляется.

0
31.07.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

зависит от уровня гормона пролактина, пока кормите часто-много то обычно М не наступают, у многих начинаются ближе к году. НО!!!! отсутствие М не значит что не надо предохраняться, тк помним, что овуляция наступает ДО первой менструации))))

0
31.07.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

соседка НЕ права. Бувают ещё как. И у многих. У меня начались когда малому было 5 мес. Кормлю грудью до сих пор.

 

0
31.07.2009
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

У меня тоже пока нет. Жду. Молока совсем мало. Забеременеть можно запросто, чего совсем не надо бы. Со старшим начались в 9 месяцев, но молока было много, кормила до году и 2 мес.

0
31.07.2009

Дочке 6,5 мес.Мы на ГВ+прикорм,а месячные сразу через месяц после родов.

0
31.07.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

через  2 месяца  после родов .при ГВ.А с дочкой через 6 (её вообще не кормила)

0
31.07.2009
Мама Игната
Игнат, 17 лет 7 месяцевАгата, 15 лет 4 месяца Череповец

Нам 9, и тоже пока нет. Забеременеть реально, и это 100%.

0
30.07.2009
Лариса
Илья, 28 лет 2 месяцаЭдуард, 37 лет 8 месяцевНиколай, 18 лет 6 месяцевДимулька, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня начались на 9 месяце кормления.

0
31.07.2009
что это? Наверное, уже сто раз спрашивали, но все-таки...

Похожие записи