Войти

Наверное, уже сто раз спрашивали, но все-таки...

Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка

  Нет не сразу... Около шести месяцев цикл "прыгал" как ему хотелось ))) !

   Не надо волноваться )))... Всё придёт в норму ))).

0
19.08.2009

Спасибо, а то я тут заграницей еще вообще не знаю что делать

0
19.08.2009
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка

  У меня пошли через 50 дней после родов. Хотя мы на ГВ были... Вторые пришли через 40 дней после начала первых... И потом тоже как попало шли. Один раз был перерыв в 20 дней... А к лету стали регулярными )))...

  Всё наладится )))...

0
19.08.2009

Спасибо)

0
19.08.2009
Марина
Артёмка, 17 лет 7 месяцев Винница

У меня цикл стал регулярным через 5 месяцев

0
19.08.2009

А ГВ было?

0
19.08.2009
Марина
Артёмка, 17 лет 7 месяцев Винница

да конечно

0
19.08.2009
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

У меня ровно через 1,5 месяца после родов начались! при этом ГВ по требованию, и ночью кушаем... Нак что не волнуйтесь - предохраняйтесь, а то месячных не будет, подумаете что из-за ГВ, а на самом деле там второй малыш на подходе ;)

0
23.08.2009

На этот  раз обошлось, а так серьезнее думать надо, конечно)

0
23.08.2009
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

нет не регулярный((сама об этом недавно спрашивала,в июле-были и всё пока,уж 1,5 мес прошло

0
19.08.2009

Спасибо, буду ждать)

0
19.08.2009
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

пошли когда малому было 8 мес. идут один раз в два месяца

0
19.08.2009

Спасибо)

0
19.08.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

нет, не сразу. у меня то 30 дней, то 35, пока не устаканился.

0
19.08.2009

Спасибо)

0
19.08.2009
Наташа
Яся, 17 лет 2 месяца Донецк

первый раз пошли через полтора месяца после родов, потом тишина... три месяца их не было, сейчас опять пошли, да так, что не успеваю прокладки менять...

0
19.08.2009
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

Нет. Раз в 2 месяца пока приходят!

0
19.08.2009

))). Легче уже)

0
19.08.2009
Алена
Дмитрий, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцев Ярославль

У меня сразу!А второго не хо?

0
19.08.2009

Даже думать не хочу об этом(

0
19.08.2009
вопрос про монстры Контрацепция при ГВ

Похожие записи