Мы уже едим овощи, фрукты, супчик. Хочу дать кашу.
С какой лучше начинать? Или без разницы? И оказывается есть молочные и безмолочные. Какую лучше?
Мы уже едим овощи, фрукты, супчик. Хочу дать кашу.
С какой лучше начинать? Или без разницы? И оказывается есть молочные и безмолочные. Какую лучше?
Мы будем через 2 недели вводить прикорм, решила с каши начать. Купила безмолочную гречневую Хайнц, Здесь неплохо все расписано
Наш врач рекомендует безмолочную низкоалергенную гречневую