Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Ханты-Мансийск

Каши...

Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Мы будем через 2 недели вводить прикорм, решила с каши начать. Купила безмолочную гречневую Хайнц, Здесь неплохо все расписано  http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1587

0
03.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо! image

0
03.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Наш врач рекомендует безмолочную низкоалергенную гречневую

0
03.09.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

+1 отличная каша. Мы с нее и начинали. Сначала разводила своим молочком, потом смесью стала.

0
03.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

)) Это будет наша первая еда! (не считая сушек:))

0
04.09.2009
Отказалась от прикорма ГВ и каши.

Похожие записи