Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воронеж

Культ ГВ

Мама девочки (17 лет) Винница

согласна с Никой, люди так отошли от всего естественого,что неволей приходиться заниматься изучением  естественных процесов и заново "внедрять их в массы", а иначе из-за постоянного стремления человека все улучшить,  мы дойдем до того, что разучимся ходить............ каждый етап развития человечества во многих моментах - поднятие на ступеньку вверх, но в плане всего естественного, природного, мы с каждым годом опускаемся все ниже и ниже, забывая основы основ :(

0
04.09.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

+++++

0
06.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Сейчас уже, наверное, наука - просто расслабиться и получить удовольствие. И не только относительно грудного вскармливания )

0
04.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

+1!

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

подпишусь под каждым словом. видно и вам надоели все эти войны мам с детьми на ГВ и на ИВ.........

0
05.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Согласна. Но есть и тот момент, что на данном этапе развития цивилизации простота и естественность должны пробивать себе дорогу. Увы.

0
04.09.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Это точно)) Вот когда к нему относишься, как к простому естественному процессу, то никаких надуманных проблем и нету. Проверено на себе))

0
04.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да уж....ооочень верно сказано....

0
04.09.2009
Проблема... не пойму, что это?

Похожие записи