Войти

что делать со втрой???

PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

можно сделать так - даете одну грудь ребенку, минут на 5 чтобы снял боль, потом перекладываете к другой и кормите на все 100%, если просит еще -то возвращаетесь к предыдущей груди. лучше конечно кормить по 2-3часа одной, потом др грудью. сцеживаться каждый раз после кормления не нужно, только чуточку если грудь болит.

0
15.09.2009

А я из 2-х всегда кормила. Как видела, что одну уже просто мусолит, перекладывала и все! Ни одного лактостаза за 2 года!

0
15.09.2009
Ольга
Сережка, 18 лет 4 месяцаОленька, 17 летСашуля, 12 лет Димитровград

Лучше постараться одной кормить в течении трех часов, а потом менять их

Если сцедить не получается, сделай компресс с камфорным спиртом, молоко, которое прибыло перегорит.

0
15.09.2009
Aлёна
Mантас, 29 лет 7 месяцевMедвиле, 23 года 8 месяцевЛукас, 16 лет 11 месяцев Вильнюс

сцеживай до облегчения

0
15.09.2009
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцев Аугсбург

сцеживать после каждого кормления?

я же чёкнусь

 

0
15.09.2009
Aлёна
Mантас, 29 лет 7 месяцевMедвиле, 23 года 8 месяцевЛукас, 16 лет 11 месяцев Вильнюс

я сцеживаюськаждый день....по 6 часов в день (подсчитала) а у меня 3 детей, 2 школьники и бизнес на дому....крыша едит, я её придерживаю. Так что радуйся что ребетёнок у тебя сосёт. Мой 2 кг родился сосёт но устаёт быстро. Ясцеживаю и докармливаю...так вот играюсь. А вданный момент вообще на лекарствах недельку минимум сидеть надо, то сцеживаю и ввон выливаю..... 

0
15.09.2009
молочница у малыша! Лактостаз повторяеться часто???

Похожие записи