Девочки посоветуйте, или разкажите как это делать!
я всегда кормила с двух грудей потому как молоко приходит в 2 груди, а если дам только одну то вторая наливается так, что кажется если дотронишся лопнет. Знаю чтот ребёнок долже съедать первое и заднее молоко оно и пооезнее.
так а чтоже тогда делать со второй грудью???