Войти

20 сентября я кормила последний раз

ну, и правильно сделала, молодцы! Это был самый оптимальный выход, а главное, отлучение вам всем только на пользу пошло :)

Мы тоже промучались с Дашей пару неделек, когда я решила ее от ночных кормлений отучать (точнее от одного сплошного ночного 10-ти часового кормления). Теперь кормимся только 1 раз в сутки - все довольны :)))

0
23.09.2009
Олеся
Алексей, 17 лет 11 месяцев Домодедово

да ночьки в этом возрасте с ГВ просто улет, мой  тоже по 20 раз мог прикладываться и один обязательно на 2 часа....

вас тоже поздравляю, 1 раз это достижение)))

0
23.09.2009

imageспасиб

0
23.09.2009
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

Олеся, спасибо за подробный рассказ. Жаль, что так рано получилось, до 2х лет можно было кормить и кормить. Надеюсь спина заживёт.

0
23.09.2009
Олеся
Алексей, 17 лет 11 месяцев Домодедово

да вот спина меня и подтолкнула наверное к окончательному решению - очень неудобно кормить в грыжей позвоночника и порванной связкой((( ну еще и мастита жутко испугалась, потому как ребенок стал есть только на сон и баловаться с титей жутко -  как соску ее, молоко не пускал, держат, держит, молоко придет может и отвернуться и губами зажать... вобщем все к одному.

0
23.09.2009
Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 4 месяца Гродно

зайки вы мои!! Лесёк ты молодец- мало кто так долго кормит!!!!

0
23.09.2009
Олеся
Алексей, 17 лет 11 месяцев Домодедово

спасибо Лесь! мне кажется все было так как надо е больше не меньше... только у мальца адаптация..... режим поскакал и истерики начались...уууууу мамма держисссссссссссссссьььь

0
24.09.2009
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

Специально для Вас: www.babyblog.ru/com/breastfeed/471240

0
12.10.2009
Отлучение началось! Препораты для подавления лактации

Похожие записи