Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Это правда?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

...ценно тем, что это имунитет в любом возрасте.

0
26.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Ну я не про ценность спрашиваю, а про жирность
0
26.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

...это было адресовано комментариям ниже)

0
27.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Понятно, но они этого не прочтут :) так как Вы ответили не на их комментарии
0
27.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

..да я уж поняла. Пардон)

0
27.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

А насколько я знаю у ребенка в разном возрасте разные потребности в составе молока и его жирности! Организм так устроен, что вырабатывается молоко идеально подходящее по составу и жирности ИМЕННО ВАШЕМУ малышу в разном возрасте!

0
25.09.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

у каждой мамочки это индивидуально,но в основном у многих это так.

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Нет, ну насчет ценности я не совсем согласна :) оно ценно в любом возрасте! Возможно, первые 6мес оно имеет наибольшую ценность, т.к. Является единственным источником пищи и еды для малыша, предусмотренными природой. А с 6мес уже более зрелый желудок, можно вводить прикорм и т.д.
0
26.09.2009
Комментарий удален
0
26.09.2009
я в шоке Жирное молоко

Похожие записи