Войти

Это правда?

Валерия
Старший мальчик, 17 лет 5 месяцевМальчик, 12 лет 8 месяцев Москва

...ценно тем, что это имунитет в любом возрасте.

0
26.09.2009
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Ну я не про ценность спрашиваю, а про жирность
0
26.09.2009
Валерия
Старший мальчик, 17 лет 5 месяцевМальчик, 12 лет 8 месяцев Москва

...это было адресовано комментариям ниже)

0
27.09.2009
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Понятно, но они этого не прочтут :) так как Вы ответили не на их комментарии
0
27.09.2009
Валерия
Старший мальчик, 17 лет 5 месяцевМальчик, 12 лет 8 месяцев Москва

..да я уж поняла. Пардон)

0
27.09.2009
Нюсенька
Владик, 16 лет 10 месяцев Иркутск

А насколько я знаю у ребенка в разном возрасте разные потребности в составе молока и его жирности! Организм так устроен, что вырабатывается молоко идеально подходящее по составу и жирности ИМЕННО ВАШЕМУ малышу в разном возрасте!

0
25.09.2009
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

у каждой мамочки это индивидуально,но в основном у многих это так.

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
25.09.2009
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Нет, ну насчет ценности я не совсем согласна :) оно ценно в любом возрасте! Возможно, первые 6мес оно имеет наибольшую ценность, т.к. Является единственным источником пищи и еды для малыша, предусмотренными природой. А с 6мес уже более зрелый желудок, можно вводить прикорм и т.д.
0
26.09.2009
Комментарий удален
0
26.09.2009
я в шоке Жирное молоко

Похожие записи