Что чем старше ребенок, тем менее жирное у мамы молоко? И что самая высокая жирность в первые 4 месяца?
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Москва
Это правда?
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
...ценно тем, что это имунитет в любом возрасте.
0
26.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Ну я не про ценность спрашиваю, а про жирность
0
26.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
...это было адресовано комментариям ниже)
0
27.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Иркутск
А насколько я знаю у ребенка в разном возрасте разные потребности в составе молока и его жирности! Организм так устроен, что вырабатывается молоко идеально подходящее по составу и жирности ИМЕННО ВАШЕМУ малышу в разном возрасте!
0
25.09.2009
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет)
Оренбург
у каждой мамочки это индивидуально,но в основном у многих это так.
0
29.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Нет, ну насчет ценности я не совсем согласна :) оно ценно в любом возрасте! Возможно, первые 6мес оно имеет наибольшую ценность, т.к. Является единственным источником пищи и еды для малыша, предусмотренными природой. А с 6мес уже более зрелый желудок, можно вводить прикорм и т.д.
0
26.09.2009
Ответить