Войти

Хотим съездить в деревню....Ехать или подождать????

Наталья
Катя, 18 лет 8 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

до 40 дней подождите, у ребенка период адаптации хотя-бы пройдет...Ему сейчас итак не сладко, очень большой стресс после внутреутробной жизни. Ему сейчас мама, грудь, тишина нужны. Даже до 40 дней раньше не показывали никому, по церковным канонам душа еще не вселилась в ребенка (но это для очень верующих). По медицинским показаниям это тоже опасно.

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
24.01.2010
Наталья
Катя, 18 лет 8 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

нам батюшка, крестивший ребенка говорил об этом. Я не претендую на истину, возможно я что-то не так поняла...

0
24.01.2010
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

канешка ехать! Тепло одеться, особенно сына и маму, взять ей термос, чтобы чай горяченький все время пить могла и вперед! Щас легко с детем, он практически все время спит, а кушает только титю. Удачной поездки!

0
29.09.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

кому чай?

0
29.09.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Маме)))! 

0
30.09.2009
Диана
Селина, 16 лет 11 месяцевЯсмин, 11 лет 1 месяц Москва

Я свою перевозила когда ей было только 2 недели (дорога до аэропорта 1,5 часа, сам полет 2 часа, дорога до дому 2 часа). Чем детишки меньше, тем легче они переносят. И потом, детки в машине все время спят. Я своб даже вывожу и катаю если они днем плохо спит. Вырубается моментом.

0
29.09.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

ничего себе вы даете!!! я тож думаю, чем раньше начать, тем проще будет потом)))))))))))

0
29.09.2009
Диана
Селина, 16 лет 11 месяцевЯсмин, 11 лет 1 месяц Москва

Ага))) Она даже ни разу не всплакнула)В самолете проснулась, я ей сисю дала и все, вырубилась)

0
29.09.2009
Даша
Машулька, 17 лет 3 месяца Москва

мы в 2 мес ездили из Москвы в Белгород (700 км), малышка спала, ела сисю и снова спала. Думаю ехать можно, только подождите хотя бы когда 1 мес ребенку исполнится. И очень важно в чем поедет ребенок, у нас люлька от коляски специально предусмотрена для перевозок в авто, ребенку очень удобно в ней было. А в автокресле таким малышка неудобно долго лежать

0
29.09.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

у нас тоже люлька пристегивается в машине))))))))))

0
30.09.2009
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяцаИван, 9 лет 2 месяца Москва

если там, куда едите есть условия для вашего комфортного прибывания, то почему бы нет? а чтобы у ребенка не было беспокойства по поводу смены места, можно носить его в слинге у себя под курткой! тогда ему абсолютно всё равно где он, рядом с мамой везде хорошо! да и вам свежий воздух пойдет на пользу!!! мы ездили на дачу! всё ок! только тяжко было в бытовом плане с таким крохой! ну и в жару на машине тяжело было ехать (я не разрешаю кондиционер включать с маленьким)!

 

0
04.12.2009
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар

Когда моей доче исполнился месяц мы вообще поехали на машине из москвы в Краснодар, и по верь единственный человек который чувствовал себя при этом превосходно, была моя дочь)))))))))))))))), им то что ешь, да спи, зато хоть воздухом подышит.

0
29.09.2009
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

Ну на самом деле деток до месяца не рекомендуют в автокресле перевозить - позвоночнить еще слабый ... А две недельки подождать нельзя?

0
29.09.2009
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс

я бы не поехала, я до сих пор к своим в челябинск не катаюсь, жалко мелкого,

0
29.09.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

едьте спокойно! но только если туда вы тоже надолго!

0
29.09.2009
Когда можно ехать отдыхать с грудничком??? Можно использовать бутылочку если на пару часов??

Похожие записи