периодически замечаю, что молока становится мало. Раньше покупала Лактамил, в этот раз нигде не нашла и купила чай Hipp для повышения лактации. Скажите, кому-нибудь он помогал?
главное - чаще прикладывать ребенка к груди, по первому писку)) а маме хорошо кушать (хорошо не значит много), пить по жажде и побольше отдыхать.
все остальное - чай с молоком, хиппы и прочее - это больше для психологич поддержки))
0
01.10.2009
Ответить
кушает малыш каждые 1,5-2 часа, и я стараюсь питаться как можно правельнее и жидкости много пью, но наступают такие периоды, когда молока совсем мало...
0
02.10.2009
Ответить
это мб лактац криз, часто связан со скачком роста у ребенка, а их за первые 2года немало)) посмотрите категорию кризисы скачки роста
0
02.10.2009
Ответить