Войти

Проблемы с молоком...

PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона
  1. Как увеличить количество молока?
  2. Если мало молока

главное - чаще прикладывать ребенка к груди, по первому писку)) а маме хорошо кушать (хорошо не значит много), пить по жажде и побольше отдыхать.

все остальное - чай с молоком, хиппы и прочее - это больше для психологич поддержки))

0
01.10.2009
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

кушает малыш каждые 1,5-2 часа, и я стараюсь питаться как можно правельнее и жидкости много пью, но наступают такие периоды, когда молока совсем мало...

0
02.10.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

это мб лактац криз, часто связан со скачком роста у ребенка, а их за первые 2года немало)) посмотрите категорию кризисы скачки роста

0
02.10.2009
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

спасибо, обязательно посмотрю))

0
03.10.2009

Я пью Лактавит. Вроде помогает...

0
11.10.2009
Плохо спит ночью - не наедается? К вопросу о количестве....

Похожие записи