равиолли с креветками (несколько штук). можно ли при грудном вскармливании?
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Уфа
Креветки (несколько штук) можно ли мне?
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
всё строго индивидуально! я ем всё
и малышок не жалуется! а у знакомой - стоит хотя бы поменять марку воды (пьет бутылированную),то у ребенка уже сыпь идет! так что, смотрите на ребеночка!
0
15.10.2009
Ответить