Войти

незнаю правильно ли..

Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 10 месяцев Бийск

Носите на руках детей


Носите на руках детей !
Ведь этот миг не долго длится,
И он уже не повторится,
Они становятся взрослей.
Носите на руках детей !
Им это очень очень важно,
В объятьях им тепло, не страшно,
В период самых первых дней.
Носите на руках детей !
Дарите так любовь друг к другу,
И чувства не губите,
Грубость лишь сделает сердца черствей,
Носите на руках детей !
Избаловать любовью сложно,
Носите на руках ! Смелей !
Носите на руках детей !
Пока вы им нужны как воздух,
Пока еще не стало поздно,
Любите всех душой своей !

0
12.11.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 9 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

я уже это поняла спасибо..супер стих..теперь мы не слазием срук вообще..

0
12.11.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 10 месяцев Бийск

image image

0
12.11.2009
Аня
Артем, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 15 лет 8 месяцевДаниил, 13 лет Домодедово

Грудное молоко быстро усваивается, никакой нагрузки на желудок нет. Соска можетпривестик отказу  от груди. Смесь будет перевариваться вжелудке 3 часа, она тяжелее чем ГМ.

Носить или нет, дело ваше, конечно, но как дети как привыкают, так и отвыкают, если малышу это нужно, не бойтесь заласкать его,вы же самый родной для него человек. Я носила своего,много и постоянно, сейчас зато очень ласковый и послушный, его отругаешь, а он подходит и целует.

0
22.10.2009
ооой... я тоже так хочу))
0
22.10.2009
Аня
Артем, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 15 лет 8 месяцевДаниил, 13 лет Домодедово

))) Еще не пздно, носи пока разрешает)) А подлизываться это у нас папа наврно его научил,он тоже так делает image

0
22.10.2009
ношу конечно))) но когда строго скажешь что-то он улыбается и уходит))) папу тоже надо ругать иногда))
0
22.10.2009
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Эльвир,девочки правы. Я даже больше скажу,мы всё время на руках,все вместе спим и я вижу,что мой малыш счастлив,что мамины руки в любой момент прижмут его к себе. Такие дети лучше развиваются,меньше болеют,меньше комплексуют в дальнейшем. А когда папа с работы приходит,так он только на папе и ездит. Бабушка тоже также. Ребёнок счастлив до безумия,получая столько тепла и прикосновений.

То,что твой малыш не слазит с груди,так ты его уже с первых дней напугала,что прижимать к сердцу ты будешь его по расписанию. Да,дети висят подолгу,но у тебя уже психологическое висение идет,т.е. есть уже не хочет,но маму можно удержать только если не слазить с груди.

Насчёт срыгиваний частых и даже рвоты,это уже на внутричерепное давление похоже,всё-таки роды нелёгкие были. Тем более береги его.Соску можно,но это доп.нагрузка.

И бабушек своих поменьше слушай!!! Вот потом дети недолюбленные и вырастают. Лаской избаловать невозможно!

0
22.10.2009
Natalya
Первый, 23 года 5 месяцевВторой, 16 лет Адыгейск
Как это ребенка "не приучаю к рукам"??? Как от покаженного чтоль шарахаешься? Взяла, покормила, и быстренько подальше от себя, заразиться чем от него боишьсь???)))))))))))) Сори за иронию, но в я в шоке когда кормящая мама такое пишет! Ребенка надо ЛЮБИТЬ, а значит его НАДО носить на руках, обнимать, целовать, баюкать, петь песни и.т.д. Тогда он вырастет успешным полноценным человеком. И у него не должно быть ощущения что от него отмахиваются, что ему чего-то недодают. . Надо проводить с ним много времени уже сейчас! А что касается соски, то лучше сисей во рту, чем с силеконом))) Я против сосок.
0
22.10.2009
Анна
Noam, 18 лет 1 месяцEithan, 15 лет 3 месяцаMika, 11 лет 9 месяцев Натания
Извините, но я буду груба. А мужа своего вы тоже не обнимаете лишний раз, не целуете? А то привыкнет к обниманиям- потом требовать будет??? Ребенок НУЖДАЕТСЯ в ношении на руках так же как в еде и сне. Так не кормите его, а то привыкнет.... К полугодам ребенок становится более актывный, переворачивается, может быть даже ползает, а к году уже начинает ходить. Так нeужели 1 год из всей своей жизни и жизни ребенка вам жалко подарить ребенку? быть с ним носить на руках? Или вы думаете что его до армии на руках носить надо? Кроме того , дети которых не носили в младенчестве на руках, пытаются компенсировать это в более старшем возрасте- в 2,3,4 года Извините.
0
22.10.2009
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

Мне кажется, ребенок сисей восполняет недостаток тактильного контакта. Он же знает, что от тити вы его не оторвете, вот и висит до победного... Про приучение к рукам это все байки... Мне мама наоборот говорила: "Держи на руках побольше, скоро вырастет, захочешь подержать, а не сможешь!" И точно! Сейчас 10 месяцев, так хочется иногда его просто взять на ручки, прижать, чтоб полежал так спокойно, как маленькая лялечка... А он как буря - пососал 5 минут, наелся и вперед! Вырывается и бежит своими делами заниматься. "Отстань, мама, не до тебя!"=) Хорошо, что хоть пока маленький был с рук не спускала...

0
22.10.2009
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

второе следствие первого, ты ограничила ребенка в ласке, вот он и пытается хоть во время еды быть с мамой подольше!

какие глупости, ты что наслушалась бабушек?

вот почитай ссылка, после этого я думаю ты пересмотришь свое отношение к ребенку и тому что его можно избаловать ношением на руках!

0
22.10.2009
я считаю не правильно. и скажу с точки зрения ребенка. свою маму мне неприятно трогать, обнимать, я не люблю ее. а все по тому, что она не приучила меня к рукам. да, я самостоятельна и в ней не нуждаюсь, но стоит ли это того??? сейчас она мне говорит, что не права. а грудь сын твой с такой жадностью ест, по тому, ЧТО ЕМУ НУЖНА МАМА, ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ, ЕМУ ОДИНОКО. а грудь - единственное общение с тобой.
0
22.10.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Эльвира, дочка спит с нами, режима у нас не было, как и страха приучить к рукам. дочка с двух месяцев засыпает сама. вот просто засыпает - и все. при этом мы остаемся мобильными активными людьми, дважды с рождения дочери были на море, везде ходим и ездим.

нагрузки на желудок у малыша нет, не бойся. все новорожденные детки именно так и сосут, и тем самым стимулируют лактацию.

0
22.10.2009

ребенок рождается уже приученный к рукам. :-) И потом постепенно учится сам передвигаться и с рук уходит. А пока носите, носите. :-) Ему комфортно, когда мама рядом. И плохо, когда мамы мало.

Давать ли соску, решать вам. Но соска часто приводит к преждевременному прекращению грудного вскармливания.

0
22.10.2009
Светлана
Красотка, 17 лет 6 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны

Не давай соску! Это перве месяцы детки и должны висеть на тите, ведь они должны набрать почти самые большие кг в своей жизни в первые месяцы. Пусть сосет, да и тебе самой нужно восстановиться. вот и проводи все время с ним и сисей.

0
22.10.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Опять же развитие идет лучше когда ребенок с рук все рассматривает кругом. Я первый час после еды гуляю с ним на руках дома, и еда лучше держится в нем
0
22.10.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Не впадай в крайности, деткам нужны руки, объятия и даже качание иногда, тренируется вест.аппарат, потом ребенок быстрее и способнее пойдет!
0
22.10.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

это действительно вполне нормально, что 10-дневный ребенок срыгивает. дети могут срыгивать до полугода.

0
22.10.2009
Помогите!!!!!!!!!!!!! Что такое??

Похожие записи