вот)))

а тут мой сыночек уже устал и засыпает... )))
вот)))

а тут мой сыночек уже устал и засыпает... )))
такие хорошенькие))))
очень красивые фото, молодцы!
скоро 2 будет))) на этой фоте ему полтора. да, он действительно выглядит очень взрослым... из-за волос, наверное. и взгляда.
я подуала уже за полгода ребенку перевалило:))))))
Красиво! Мне очень понравилось!
спасибо! сама тащусь))) мне их тока прислали - не смогла не выложить)))