Войти

Дифирамбы позе "лежа" ГВ

ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

ага ))) это клево!!! мне еще в роддоме дочу так прикладывали пока я с капельницами лежала. Mега удобно!!! )))

0
04.11.2009

мне тож.. но я тогда неоценила, оч. соски болели

0
04.11.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

))))

0
05.11.2009
Анастасия
Данечка, 16 лет 9 месяцев Лениногорск

+1, согласна со вссеми - лежа намного удобнее. Эту позу только дома освоила, так как в роддоме везде висели плакаты, что малыша ложить в свою кровать запрещается - есть его маленькое корытце.(

0
05.11.2009
Елена
Юляшка, 16 лет 9 месяцев Москва

жуть какая...об кесареных совсем не подумали...я в РД после КС кормила только лежа...и даже показывали как это делать удобнее если у кого-то не получалось...

0
29.12.2009
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

АГА!!!! Я весь день кайфую, так как мы и ночью и днём кормимся лежа. Она заснёт ,и я засну... так и поспим рядышком. В общем полный кайфффф!!!

0
05.11.2009

image да-да-да))

0
05.11.2009
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

через год спина таааааааааак болит, что что бы расходиться утром надо часа 2!

0
04.11.2009

у меня за всю беременность спина только уставала, но ни разу не болела!!!! а тут первый месяц с кормежкой сизя в позе "зю" и болят все позвонки, которые только могут болеть!!!!!

0
05.11.2009

я тоже полюбила эту позу. днём параллельно читаю. ночью - дремлю. лафа)))

0
04.11.2009

... и засыпает он у груди лучше)

0
04.11.2009
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Так трогательно! ))) Эх...

0
05.11.2009
Ольга
Ля, 26 лет 4 месяцаПатя, 17 лет 1 месяцКир, 14 лет 3 месяца Ярославль

+1!!! Очень удобно!!!

0
04.11.2009
Всегда кормлю лежа...не вредно ли? В положении лежа

Похожие записи