Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кишинев

Завершаем ГВ

Мама девочки (18 лет) Караганда

Я тебе говорю, а ты не слушаешь! Не будет она ничего пить пока не прекратишь кормить совсем! А потом будет что угодно пить и простое молоко тоже!

0
22.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Так что, надо резко прекращать? Ну даже если резко, всё равно, пока она поймёт что сиси больше не будет и надо есть то что дают, что делать в этот "переходный период"? Чем-то же надо заменять грудное молоко?

0
22.12.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Я, конечно, здесь не эксперт. Так кк мы как раз резко завершили-маме своей отвезла ее. Но думаю ничем не надо. Пусть пьет, что пьет. Компотики, воду. Ест. А когда совсем прекратите-будет молоко пить. Кефир пробовали, кстати? Сладенький можно попробовать какой-нибудь.

0
22.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Ага, понятно! А кефир можно обычный, или какой-то специальный детский только?

0
22.12.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Мы обычный давали.,Вернее он детский, но не с молочки.

0
22.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Надо посмотреть, есть ли у нас детские кефирчики. А взрослый мона?

0
22.12.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Точно не знаю. Удачи!

0
22.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Спасибочки! ;)

0
23.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

я наоборот против резкого прекращения, сначала днем отучила, потом уже и на ночь

0
22.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Ну вот и я решила так же сделать.

0
23.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

так проще пойдет процесс, и молоко потихоньку убывать будет

0
23.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

image image

0
23.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

прежде чем приступать к отлучению, почитайте здесь очень хорошие статейки, как плавно и без стресса для мамы и малыша отлучить ребенка - http://akev.ru/content/view/432/52/, раздел отлучение от груди (листайте указанную страницу ниже)

0
22.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Спасибо!

0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мне кажется, Вам надо попробывать кефирчик, питьевой йогурт или кисло-молочку. Я не вижу смысла уже в смеси.

0
22.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Ну, я подумала что смесь может всё-таки лучше, т.к. там всякие вещества содержаться, которые укрепляют иммунитет и тд и тп. Но кифирчик тоже надо попробовать.

0
22.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

нормально все пройдет. Я своему вместо груди давала творожок и йогурт, совсем недавно закончили гв , в дневнике у меня написано

0
22.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Спасибки большое!

0
22.12.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

мы завершили неделю назад, вот думаю пост об этом написать. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

0
22.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Спасибки большое!

0
23.12.2009
Отлучение отлучение от груди

Похожие записи