Войти

До скольки кормить????

Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Кормить стоит до тех пор пока ребенок остро в этом нуждается. Когда молока ему явно не хватает, лучше прекращать. У нас только резкое прекращение кормления получилось. На постепенное она не соглашалась никак. Кормились до года и 2 месяцев. Максимум что мы в этом возрасте съедали это 3-4 ложечки пюрешек или залезала к нам в тарелки, когда мы ели. Вот и все. Практически сразу начала есть с общего стола после этого, но я режу очень мелко и соли - перца очень мало кладу. Себе сами досаливаем. Как муж говорит, можно и потерпеть ради малышки.

0
25.10.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Пробовала именно так, а нам не подошел. У свекрови постоянно все подряд молола, дома невозможно было запихнуть хоть что-то. Только грудь и все!
0
25.10.2007
Katerina
Мария, 21 год 11 месяцевБорис, 19 лет 4 месяцаАрина, 14 лет 6 месяцев Рига
По ВОЗу мнимум 2 года, по природе 3-4 года. К трём годам обычно отлучать не надо, сам отваливается.
0
27.10.2007
алкоголь Как отучить от груди....

Похожие записи