Войти

ОДНА ГРУДЬ БОЛЬШЕ ДРУГОЙ((

Tanette
Мими, 17 лет 9 месяцев Москва

у меня тоже в одной всегда было больше молока,в конце концов получилось так,что маленьку рассасывать совсем отказалась,в ней молока практически не было,кормила несколько месяцев только одной))) месяцев 5 наверное так было)) она на вид даже очень разные были)) когда закончили ГВ и молоко ушло,они по размеру одинаковые,только та,что была больше,он стала болеее пустой что ли,как мешочек сдувшийся,такая вялая вся...)) я вот думаю со вторым буду чаще маленькую грудь давать,чтоб рассасывал,а большую сцеживать до облегчения

0
03.01.2010
Елена
Стёпочка-кнопочка, 16 лет 6 месяцев Пятигорск

спасибо за ответ!

все же я буду бороться за маленькую))

не гоже добру пропадать))

0
04.01.2010
Tanette
Мими, 17 лет 9 месяцев Москва

да-да,надо стараться чтоб маленькую рассасывал,чтоб сравнять их

0
04.01.2010
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

у  меня тоже так, но я еще заметила, что в меньшей и молоко, почти как водичка, нежирное, "синюшное", а в большей беленькое и тяжелее идет. И малышня в крик кидается, если к меньшей прикладываю, молоко из нее у меня во вкладыше собирается...

0
03.01.2010
Елена
Стёпочка-кнопочка, 16 лет 6 месяцев Пятигорск

а у меня вроде и там и там одинаковое...

просто в большой молока много и оно как бы под напором, а в маленькой надо стораться сосать, вот деть и ленится((

наверное у вас таже история...

0
04.01.2010
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

да нет.. в том то и дело, что именно так как я и написала. Обратила внимание, когда однажды мыла грудь: помыла, вытираю, а из правой (меньшей) молоко капает, а из второй нет и так постоянно.

0
04.01.2010
Юлия
Александр Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Липецк

а можно вопросик, по вашей старой теме, но для меня он сейчас актуален? когда гв свернули размеры груди восстановились?

0
12.08.2012
Елена
Стёпочка-кнопочка, 16 лет 6 месяцев Пятигорск

день добрый! долго не заходила сюда...

я кормила сынулю 2.5 года. сейчас уже 3 месяца как не кормлю. грудь почти восстановилась и теперь разница между одной и другой почти не заметна. замечаю только я, потому что знаю))) правда я когда поняла, что они становятся разными, все больше старалась кормить из маленькой.

правда теперь грудь у меня почти на размер меньше(( была 3.5 теперь 2.5-3

0
16.09.2012
Юлия
Александр Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Липецк

спасибо за ответ, обнадежили))

0
27.09.2012
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
У меня тоже так, и тоже застой был в большой, а потом почему то из маленькой дочка меньше любит есть. Короче, я забила и кормлю практически все время большой. Не знаю, надеюсь потом они сравняются...
0
03.01.2010
Елена
Стёпочка-кнопочка, 16 лет 6 месяцев Пятигорск

я тоже надеюсь!

но жаль, что целая грудь пропадает...

0
03.01.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Да, но мы не сразу так к одной скатились. Вы все же еще постарайтесь наладить обе, может к маленькой немного почаще прикладывать вам.
0
03.01.2010
Аня
Дочь, 17 лет 4 месяцаСын, 15 лет 9 месяцев Москва

была такая ситуация у меня. правая больше левой((( но после ухода молока стали одинаковы...не переживай зря, все образумится. а будешь мучить свою грудь, только настроение портить))) не замарачивайся)

0
03.01.2010
Елена
Стёпочка-кнопочка, 16 лет 6 месяцев Пятигорск

будем надеяться, что потом выправится))

0
03.01.2010

У меня разница была очень большая - даже в (сорри) бюстгалтере и свитере заметно было. После того, как прекратила кормить - сравнялись, не переживайте.

0
03.01.2010
Елена
Стёпочка-кнопочка, 16 лет 6 месяцев Пятигорск

просто на большей груди малыш сосок разгрыз и кормить пока не зажил больно. вот и хочу чтоб на ней меньше времени проводил.

а у меня тож в свитере заметно))

0
03.01.2010
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

Кормите по-очереди, то с одной, то с другой, и сцеживайте, чтобы не было застоя.

0
03.01.2010
Елена
Стёпочка-кнопочка, 16 лет 6 месяцев Пятигорск

спасибо!

будем стораться)

0
04.01.2010
Покраснение на груди Как сцеживат и надо ли?

Похожие записи