Войти

Сын перестал набирать вес...

Милашка
Полина, 16 лет 8 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

у нас с кулаком тоже тема, сегодня думала об этом, что теперь вместо того чтобы к груди приложиться, Малая прикладывается к кулаку((( пока вес в норме, но уже переживаю. но думаю раз это не у одного ребенка, то возможно это процесс такой у них,  хотя вес конечно терять наверное не должны, тьфу тьфу тьфу и на вас и на нас.

мы будем 14 у врача, я спрошу, если скажет что интересного поделюсь.

Думаю правильно делаешь, что кормишь сама, если не просит, установи график и корми по нему, если даже спит, то будить не обязательно ,просто дай грудь, пососет во сне и дальше будет спать

0
07.01.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Ладно, начинаю чаще подкармливать :) А насчет кулака - он грудь ест, а в это же время ОБА кулака так и норовит в рот запихать - для пущей радости, видимо)))

0
07.01.2010
Милашка
Полина, 16 лет 8 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

Моя тоже кулак пихает когда ест

а может просто изучает, мол так кулак прохоидит, а когда кушаю получится?

0
07.01.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Ага, точняк))) Экспериментаторы, блина) Ну пусть учатся image Главное, чтобы есть при этом не забывали)

0
07.01.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Может.Он возможно,перегружается,устает и долше спит.Пропучская кормления.Я бы поробовала отменить все нагрузки,кормить чаще,проверить весы(они часто врут) и посмотреть,что будет через неделю щадящего режима.Уберите соски,пустышки,если даете,не допаивайте.Я думаю,у вас будет нормальная прибавка.

0
07.01.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое, попробую. И батарейку в весах сменю. Сосок, пустышек и т.п. не практикуем...Эх, надеюсь, что все наладится :)

0
07.01.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

И учтите,таких больших прибавок,как в первый месяц,позже уже не бывает!

0
07.01.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

imageСпасибо))))))Я и не жду))))

0
07.01.2010
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Думаю,что проблема может быть в плаванье в большой ванне,попробуйте отменить на 2 нед. её и массажи и всякие там стрессовые ситуации,а после взвесьте и будет понятно -виновато плаванье или надо искать причину в др.Будить не надо,а во сне покормить стоит,особенно с 4-6 утра,когда самое жирное молоко прибывает.

0
07.01.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Нам как раз надо кожу подлечить, пассивно полеживая в маленькой ванночке...Так что, надеюсь, что будет результат. Тем более, что последние несколько недель плавает от без особого энтузиазма...

0
07.01.2010
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев

мне кажется, что из-за морозов сонливое настроение, вот и спит долго. Я бы наверно во сне пихала грудь...

0
07.01.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Буду пихать, спасибо! image

0
07.01.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

ну 5-6 часов - это конечно большой промежуток... я бы прикладывала, если он во сне сосет....

0
07.01.2010
Плохо набирает вес, 5 месяцев Я опять в панике!!! Помогите!!!

Похожие записи