Войти

Сколько съесть?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

ЗАйка, запомни, твой ребёнок никому ничего не должен!image

есть нормы , но ты учитывай и физиологию ребёнка. есть дети которые кастрюлями едят, а есть которые по зёрнышку в день.

голодной она себя точно не оставит!image

0
23.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

Да, это точно, голодная не будет! Тем более у неё жировой запас приличный. Просто знать хотела, сколько детки съедают в этом возрасте, а она больше 50гр. есть не хочет, я и не насилую....знает хитрюлю, что сися рядом! image

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

у неё же еще и желудок должен растянуться

 

0
23.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

а вы чё нямаете уже?

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

а я вот ток сегодня попробовала дать пюре с цветной капусты и морковки(на 4 месяца). сьела 2 чайные ложки. правда я кормила детской ложкой вышло больше)))

прикармливать начала потому, что уже следит заложкой и когда даю витамины( с ложки), то начала открывать ротик и глотать всё, а не обратно выталкивать

но прям вводить не собиралась- просто мы эту неделю тааааааааак капризничаем,...

вот от безвыходности- незнала че придумать, разогрела две ложки пюрэ и дала- нам таааааак понравилось! даже слюнявчик чистый остался.

может завтра еще пару ложек дам

просто прикармливать хотела именно после шести месячев, хотя нам тут осталось 5 дней)))

0
23.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

молодцы!!! я вот тоже собиралась после 6ти, но начала за 2 недели раньше...для старта, а с 6ти думаю будем уже заменять одно кормление.

 А если агатусе понравилось, этож чудно, значит уже готова, пусть начинает кушать на здоровье!

Кстати, мы ж почти в один день родили, вы 28, а мы 29, я права?

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

дааааааа)

Львицы !

0
23.01.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург

моя в 6 мес съедала 150 гр овощного пюре,но мы его начали есть с 4 мес...Все зависит от того.когда вы началаи давать овощи.....

0
21.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

неделю назад

0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург

Виктория,я тоже сама варю пюре.Давай постепенно,я в течение недели увеличивала на чайную ложку и через 10 дней мы уже съедали норму по возрасту.А объем-возьми или мерный стаканчик или по рожку,а лучше купи одну банку детского питания(которая 80-130гр),съешь его сама,а баночку оставь как мерную.....

0
21.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

да-да, вот в такую баночку и ложу, Спасибо!

0
22.01.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Давай гр.100-150 сколько съест.Мы кормимся банками,недавно стали есть по целой,это в среднем 120гр.

0
21.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

ого, ну может это пока начало, но больше 40-50гр. не хочет, я и не насилую.

0
21.01.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

И не надо.Дим почти месяц ел только по полбаночки. А я и не настаивала. Привыкнет будет есть.

0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

давно ввела?

0
21.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

неделю назад

0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

по ложке если воодишь каждый день

когда дойдешь до банки- это норма

0
21.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

банка это сколько, я сама варю? 100гр наверное.

0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

да

банка это где-то 80-100

0
21.01.2010
Посоветуйте, как быть!! Пожалуйста!! Первый прикорм (для истории)

Похожие записи