Войти

Животик или отказ?

это может быть отказ. попробуйте успокоиться и позволить малышке брать грудь самой. если есть возможность, устройтесь с ней на несколько дней дома в уютном гнездышке и займитесь положительным настроем на кормление. почитайте о методе самоприкладывания -

http://www.gvinfo.ru/?q=node/20, здесь видео этого метода - http://www.youtube.com/watch?v=Zln0LTkejIs

удачного и долгого гв вам!!!

0
03.02.2010
Екатерина
Владислав, 16 лет 10 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Харьков

это скорее всего колики,подкорректируйте свою диету и можно плантекс попить,пакетик или два в деньimage

0
03.02.2010
Gaziza
Али, 16 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо, вроде ничего "такого" не ем, единственная слабость - сгущенка и чай с концентрированным молоком. Как думаете. может повлиять?

0
03.02.2010
Екатерина
Владислав, 16 лет 10 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Харьков

может молоко концентрированое,а может и сгущенка это вам понаблюдать надо и посмотреть,а может что то другое в вашем рационе,это только метод проб и ошибок,может качество сгущенки?сейчас натуральную сложно найти

0
03.02.2010
Айгуль
Дамир, 16 лет 9 месяцев Октябрьский

Скорей всего это животик. Подавайте укропную водичку. А еще я своего иногда кормлю во сне. Вначале его убаюкиваю, а потом кормлю.

0
03.02.2010
Gaziza
Али, 16 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Только что попробывала, уснул. Уже неделю не сосет толком, молока и так было не много, сейчас, боюсь, совсем пропадет. Спасибо за совет!

0
03.02.2010
Айгуль
Дамир, 16 лет 9 месяцев Октябрьский

С грудью уснул?

0
03.02.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 3 месяца Москва

про колики у грудничков.

заменители груди (бутылочка, например, с плантексом, пустышка) так  же часто приводят к отказу от груди.

0
03.02.2010
Девочки, помогите, пожалуйста неопытной мамочке. Не хочет кушать дитёнок из груди :,( Сын отказывается от груди или накушался?

Похожие записи