Войти

scezhennoe moloko..

***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

Ого. Я три дня посцеживала и пропало.

0
08.02.2010
Galia
Aleksandra, 16 лет 10 месяцевNikita, 11 лет 8 месяцев Вильнюс

a ja do six por za raz nadaivaju 400ml. grud u menia maaalenkaja, a moloka mnogo.

0
08.02.2010
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

image

0
08.02.2010
Galia
Aleksandra, 16 лет 10 месяцевNikita, 11 лет 8 месяцев Вильнюс

muzh smeetsia. govorit, u babuli koza stolko moloka ne daet. ))))))

0
08.02.2010
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

:):):) А ты вручную или молокоотсосом?

0
08.02.2010
Galia
Aleksandra, 16 лет 10 месяцевNikita, 11 лет 8 месяцев Вильнюс

molokootsosom rucnym.

0
08.02.2010

Какая вы молодец! А у вас быстро в начале получилось сцеживаться? у меня получается совсем мало 20 мл за 10 мин. Я вот думаю дальше лучше будет? привыкнет ли грудь? сцеживаюсь чтобы по больше молока было и может про запас потом.

0
25.02.2010
Galia
Aleksandra, 16 лет 10 месяцевNikita, 11 лет 8 месяцев Вильнюс

v naciale neosobo polucialos. po kapelke sobirala. a teper 400ml za 15-20min. scezhivajus 4 raza v sutki.

0
25.02.2010
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

вам стоит попытаться вернуть ребенка на грудь. ПОпробуйте обратиться к опытному консультанту.

0
08.02.2010
Марина
Илья, 17 лет 3 месяца Курск

меня хватило на 2 месяца.... это ужасно было.... лактостазы меня не покидали((((

0
08.02.2010
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

транслит!!

 

0
08.02.2010
Сцеженное молочко? не едим размороженное молочко

Похожие записи