Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Вильнюс

scezhennoe moloko..

Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Ого. Я три дня посцеживала и пропало.

0
08.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Вильнюс

a ja do six por za raz nadaivaju 400ml. grud u menia maaalenkaja, a moloka mnogo.

0
08.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

image

0
08.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Вильнюс

muzh smeetsia. govorit, u babuli koza stolko moloka ne daet. ))))))

0
08.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

:):):) А ты вручную или молокоотсосом?

0
08.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Вильнюс

molokootsosom rucnym.

0
08.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Какая вы молодец! А у вас быстро в начале получилось сцеживаться? у меня получается совсем мало 20 мл за 10 мин. Я вот думаю дальше лучше будет? привыкнет ли грудь? сцеживаюсь чтобы по больше молока было и может про запас потом.

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Вильнюс

v naciale neosobo polucialos. po kapelke sobirala. a teper 400ml za 15-20min. scezhivajus 4 raza v sutki.

0
25.02.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

вам стоит попытаться вернуть ребенка на грудь. ПОпробуйте обратиться к опытному консультанту.

0
08.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Курск

меня хватило на 2 месяца.... это ужасно было.... лактостазы меня не покидали((((

0
08.02.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

транслит!!

 

0
08.02.2010
Сцеженное молочко? не едим размороженное молочко

Похожие записи