Войти

может я не понимаю....

Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Если он так стал себя вести - возможно зубки скоро вылезут. десны не набухшие - может ему дискомфортно кушать???

0
14.02.2010
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

у меня первый ребенок, не понимаю набухли или нет...мне кажется набухли, и палицем всегда как будто чешет, но белых полосочек нет еще

0
14.02.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Если набухли, то точно это зубы беспокоют его!!! Раньше мазь была - десны охлаждала КАлГель называлась. Спроси у врача, может сейчас есть что то более усовершенствованое!!! И посчитай сколько раз за сутки вы писаете.

0
15.02.2010
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

мы купили мазь, в инструкции написано- с 6 мес! сегодня буду считать, а сколько должно быть в этом возрасте?

0
15.02.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Знаю, что у новорожденных 12-15 раз. А в таком возрасте - не знаю. спроси у врача. Просто у нас не было проблем с набором веса.

0
15.02.2010

вот здесь на видео показан поисковый рефлекс - http://azbukamama.ru/videolatchon.php. если высовывает язычок, открывает ротик, вертит головкой, сосет ручки, предлагайте грудь. а вот по поводу количества молока, может вам будет что-то более ясно в своей ситуации - http://www.babyblog.ru/com/breastfeed/567863

0
14.02.2010
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ух ты...на ролике про прикладывание - озвучивает консультант, которую я вызывала себе на дом)))

0
14.02.2010
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
15.02.2010
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Набор веса для вашего возраста нормальный.

0
14.02.2010
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

за 2 нед 300 гр, а за последнюю неделю скинул 100 гр... это нормально???

0
14.02.2010
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Скинули-это не хорошо, просто, наверное, измеряли в другое время и в другой одежде. А ростете хорошо? Моя дочка с рождения : 3 месяца набирает в весе, 3 месяца в рост!!!

0
14.02.2010
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

родились мы 51 см, 3 нед назад были 66...

0
14.02.2010
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Прекрасно растете!!! Так у Вас все в рост уходит.

0
15.02.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже кормила по требованию, у нас требование выражалось плачем, я как только видела, что забеспокоился, то сразу и давала, особенно ночью получалось предугадывать, старалась, чтоб не начинал капризулить. Беспокойный может быть и от зубок, у нас в 2 месяца начались-в 4 вылезли уже, но набор все равно был хороший, потому как висел на груди.

0
14.02.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

А что с пописами у вас?

0
14.02.2010
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

ночной подгуз оч тяжелый, а днем мы голопоппим в основном...не считала, надо заняться

0
15.02.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Попробуй. Мне все кажется, что весы врут, нет у вас потери (очень надеюсь).

0
15.02.2010
ненаедается((( начинаю паниковать по-тихоньку...

Похожие записи