Войти

Стресс и молоко

Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

пустырник заваривайте для успокоения)и чаще прикладывайте к груди-всё наладится)

0
14.02.2010
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва

она почти целый день на груди висит, но молока почти нет и она злится и плачет, доходит до истерики, а вместе с ней и я не могу успокоиться. Послала мужа за смесью, но не хочу потерять ГВ.

0
14.02.2010
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

Еленкофф дала правильный совет, держитесь Мария, это то самое, из-за чего я после 6 месяцев лишилась ГВ, всю жизнь больной ЖКТ, ради здоровья ре. стоит побороться. Нервы надо привесть в порядок, посмотрите комедии, полистайте в разделе Юмор на бб и в др. местах, у меня тоже в дневнике есть такая категория

0
15.02.2010
Е.В...
Москва

Да, тоже думаю, что отдача затрудняется, вот так подло себя сиськи ведут при стрессе)))

А мне помогал МЛЕКОИН - гомеопатические горошинки - сунула в рот и вперед, доиться))

И я еще чай ЛАКТАВИТ уважала...))

0
14.02.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я бы сказала не молко пропадает, а затрудняется его отдача. персенчик там и ношпу. и теплый душ. и хорошие мысли о ребенке. и чаще прикладывать просто так - дитя тоже нервничает. и все будет хорошо

0
14.02.2010
Средства, усиливающие лактацию Продукты для гипер лактации (лично у меня)

Похожие записи