Войти

Боли в груди

кормите... мы только так избавлялись от подобных проблем. на большую часть ночи повесьте на ту грудь, про вторую, конечно, тож не забывайте, чтоб и там не было застоя.

0
15.02.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо! У еня еще горло вчера приболела, так я целый день чаями отпаивалась, вот и пришло молока больше обычного((

0
15.02.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Капустный лист приложи на ночь, а еще , говорят, компрес из тертого сырого картофеля помогает. И теплый душ для груди.

0
15.02.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо, пойду пробовать!

0
15.02.2010
Айгуль
Миша, 30 летДаша, 27 лет 4 месяцаВанечка, 17 лет 4 месяца Подгорное

сцеживаться до конца,я прикладывала отвар донника лекарственного,хорошо помогает.

0
15.02.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо, сегодня мне уже лучше, но буду иметь в виду, а то такого больше не хочется испытать))

0
16.02.2010
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

Надо полностью сцедиться

0
15.02.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва

Так в том-то и дело, что доча так рассосала, что грудь как тряпочка висит((( А лучше не становится(((

0
15.02.2010
победить лактостаз - проще не придумаешь!:)) лактостаз в 9 месяцев

Похожие записи