Вчера пришлось надолго уехатьот моей пиявочки, когда попала домой груди были переполнены и одна немного побаливала, доча конечно же мне её рассосала, уплотнений не надлюдаю, а вот болит ужасно, как-будто нарыв. Девочки, подскажите чем боль унять, первый раз в такой ситуации(((((((((((
кормите... мы только так избавлялись от подобных проблем. на большую часть ночи повесьте на ту грудь, про вторую, конечно, тож не забывайте, чтоб и там не было застоя.
0
15.02.2010
Ответить
Спасибо! У еня еще горло вчера приболела, так я целый день чаями отпаивалась, вот и пришло молока больше обычного((
0
15.02.2010
Ответить
Капустный лист приложи на ночь, а еще , говорят, компрес из тертого сырого картофеля помогает. И теплый душ для груди.
0
15.02.2010
Ответить
сцеживаться до конца,я прикладывала отвар донника лекарственного,хорошо помогает.
0
15.02.2010
Ответить
Спасибо, сегодня мне уже лучше, но буду иметь в виду, а то такого больше не хочется испытать))
0
16.02.2010
Ответить