Войти

Срочно нужен консультант.

http://akev.ru/content/category/5/16/76/ и

http://mama-city.ru/help/bf/goryatshaya-liniya-mama-siti.html - здесь хорошие и знающие консультанты. успехов вам и избавления от всех проблем!!!

0
18.02.2010
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

спасибки. а там очень дорого?

0
18.02.2010

телефонные консультации бесплатно, а за выезды - цены есть на мама-сити. но, на мой взгляд, лучше потратиться на консультанта и восстановить гв, чем потом до года покупать смеси, которые вроде тоже недешевые.

0
19.02.2010
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Оч хорошая Света Бёгре,тел.+79262299860.

Сколько стоит не знаю,думаю как везде-тыщи 3, я у неё на курса просто занималась.

0
18.02.2010
Сын отказывается от груди или накушался? Проблемы с ГВ у подруги,часть 2

Похожие записи