Девчонки помогите пожалуйста.. У меня малыша по-моему отказалась совсем от груди... неделю назад кнопа отказалась от одной груди, а вчераи от другой... Помогите спасти ГВ. подскажите терпеливого хорошего консультанта с выездом на дом (очаково).... и, если можно, не очень дорогого. Уж очень хочется малышеньку кормить.
и
- здесь хорошие и знающие консультанты. успехов вам и избавления от всех проблем!!!
0
18.02.2010
Ответить
телефонные консультации бесплатно, а за выезды - цены есть на мама-сити. но, на мой взгляд, лучше потратиться на консультанта и восстановить гв, чем потом до года покупать смеси, которые вроде тоже недешевые.
0
19.02.2010
Ответить
Оч хорошая Света Бёгре,тел.+79262299860.
Сколько стоит не знаю,думаю как везде-тыщи 3, я у неё на курса просто занималась.
0
18.02.2010
Ответить