Войти

Накладки для сбора грудного молока.

если правильно приложить то действуют. и просто ахрененно помогают.ничего не подтекает.

меня они спасли.

p.s. я их тут всем рекламируюimage

0
25.03.2010
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Спасибо огромное!!! А какой фирмы лучше брать?!

0
25.03.2010

той с которой фотки взяли. АВЕНТ

0
25.03.2010
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Я так и думала. А "правильно приложить" это как?! Раз уж взялись рекламировать,то поясните!)))

0
25.03.2010

дома потренируйтесь. так прикладывать их чтоб  придвижении не съезжали. Ну и бюстик нужен на размер больше под них.

но там еще у них особенность носить не больше 40 минут.

0
25.03.2010
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

А почему не больше 40 мин.?!

0
25.03.2010

так в инструкции написано.

если носить слишком долго застой получается по опыту знаю. тоже сначала думала что 40 минут фигня.

я их носила потом перерыв делала минут 15 -20 и опять одевала. так как без них был мрак.....не просто как у вас за час сырая подкладка, а за 15 минут. лилось фонтаном между кормлениями. И получалось солью подожду одену снова и тд,

0
25.03.2010
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Ага,понятно.Пасибо большое вам!

0
25.03.2010

спасает. у меня медела. я по первости подкладывала во время кормления. и еще когда трещины перетусоваться помогают. но! носить помалу! у меня начался лактостаз и опух сосок!

0
31.03.2010
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Вот и я поносила их всего 30 минут,а на тебе-лактостаз! Да ещё какой! И как напасть ещё куча проблем со здоровьем.Так что с ГВ нам пришлось завязать...(((((

0
03.04.2010

зачем завязали??? у меня куча проблем и лактостаз это фигня! это легко проходит!!! обратитесь к специалисту!

0
03.04.2010
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

А вы думаете я одна это решила?! Естественно со своим лечащим врачом. И это мне далось очень не легко. Но речь шла уже или об иммунитете малышки или о моём здоровье...

0
03.04.2010

ужас какой-то.... мда. подходы у всех разные. но и показания конечно бывают разные тоже

0
04.04.2010
соски и накладки Молокоотсосы...

Похожие записи