Два дня назад умудрилась сломать свой молокоотсос авентовский ручной... сам корпус... муж надо мной смеялся... Думала покупать новый и заменить эту часть, но передумала и захотелось купить электрический Medela Mini Electric. Подскажите пожалуйста кто пользовался, как он в использовании? Есть ли преимущества перед ручным авентовским или нет? Или все же стоит такой же авентовский купить?
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Одинцово
Молокоотсосы...
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Косенца
Я в больнице пользовалась Меделой, правда проф - супер было. После больницы попробывала другие, но потом купили Меделу. Мне очень нравился, он двухфазовый, очень удобно, сейчас подруга пользуется. Ручным не пробывала, не могу сравнить..
0
27.03.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Орел
пользовалась, весьма удобная модель! Можно использовать автономно, с батарейками - очень пригодилось)
0
27.03.2010
Ответить