Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Одинцово

Молокоотсосы...

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

Я в больнице пользовалась Меделой, правда проф - супер было. После больницы попробывала другие, но потом купили Меделу. Мне очень нравился, он двухфазовый, очень удобно, сейчас подруга пользуется. Ручным не пробывала, не могу сравнить..

0
27.03.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орел

пользовалась, весьма удобная модель!  Можно использовать автономно, с батарейками - очень пригодилось)

0
27.03.2010
Накладки для сбора грудного молока. Помогите советом!

Похожие записи