Войти

соски и накладки

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Конечно,нужно отказываться от накладок!Дело в том,что для кормления размер соска-не важен,потому как ребенок при правильном прикладывании сосет НЕ О! А ареолу!Поэтому,при правильном прикладывании не бывает больно,не бывает трещин и не нужны накладки.Я бы на вашем месте пригласила профессионального консультанта по ГВ,которая помогла бы вам правильно приложить ребенка.Посмотрите видео,рисунки,поэкспереминтируйте!Если кормишь правильно-это приятно,удобно и легко!:)))

0
24.03.2010

а где этого консультанта можно найти?

0
24.03.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Где вы живете?

0
24.03.2010

в Москве, ул Каховка!

0
24.03.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

http://akev.ru/content/view/72/76/

http://akev.ru/forum/viewforum.php?f=55&sid=26a06d172777285f433384b92bd8eb6c

посмотрите-здесь и спросить можно,и пригласить.Здесь,на ББ,тоже есть офиц.консультанты оттуда-

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lyrene

0
24.03.2010

оу, большое спасибо! ))))))))

0
24.03.2010
И я пользовалась накладками, месяцев до 4, потом заметила, что сын ночью прикладывается к груди без накладки (это он уже подрос и сам к маме подползал, спим вместе). Тогда и сняла и днем их. И ничего, до сих пор на ГВ))) Нам 2,4. А молоко сцеживать не нужно, сейчас этим никто не занимается. Молока столько, сколько нужно малышу. Ну и у Вас вполне может быть сейчас лактационный криз, это вполне физиологичное явление и переживать не стоит.
0
24.03.2010

да я ж как всегда не знала ничего! все говорили - сцеживай-сцеживай обязательно! ))) а я прекратила и, вроде, ничего страшного! а насчет накладок - то есть, пока он ест с ними, пускай кушает?

0
24.03.2010

Ну я не специалист)))) Но у нас был такой опыт с накладками и нам они вовсе не помешали наладить ГВ весьма и весьма успешное) Соски у меня были вообще не то, что плоские, а вогнутые, а благодаря накладкам сын их вытянул без всяки травм для меня)

0
24.03.2010

ну, это хорошо! повезло вам!

0
24.03.2010
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва
я тоже накладками пользовалась...трещины были...молока образовывается столько,сколько съедает твой малыш.он у тебя нормально себя ведет?наедается?тогда все нормально.
0
24.03.2010

в принципе нормально, иногда начинает головой крутить, накладка слетает, все молоко по мне растекается! да вроде наедается! он у меня кушает размеренно, потом глазки закрывает и по-тихонечку доедает. иногда он кушает около часа! а как отваливается и крепко засыпает - так значит, наелся!

0
24.03.2010
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва
ну и все значит у вас хорошо!!!правильно Аурика сказала-пригласите консультанта!удачи!
0
24.03.2010

пасиб! ))

0
24.03.2010
Неумёха((( Накладки для сбора грудного молока.

Похожие записи