Войти

как я пойму что у ребенка пошла реакция на антибиотик?

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Пятна красные. У Стаси на 3 день приёма аугментина тело порылось сплошными красными пятнами. У неё аллергия на амоксициллин.

0
31.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

спасибо, Оксана. пятен нет. тока на моське и шее, похожие на крапивницу. вроде успокоилась

а вы прям анализ делали?

0
31.03.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Нет, не делали, но других причин просто не было.

0
31.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ну да,иногда и так все ясно как белый день

0
31.03.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Белая Церковь

А вы не думаете на время приема антибиотиков прекратить гв?я думаю лучше смесь,чем ждать реакцию.

0
30.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

некоторые врачи считают что в таком маленьком возрасте хуже ив

0
30.03.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Белая Церковь

Сколько времени вы будете принимать?Есть дети с рождения на ив,ничем не хуже грудничков.Я думаю лучше некоторое время смесь,чем потом иметь проблемы.тем более предраспооженность к алергии есть.Моей дочке 8,5 месяцев и мы на гв,если бы мне нужно было принимать лекарства которые при кормлении нельзя,то я бы это время покормилабы смесью.Но это конечно ваш реб. и вам решать,что для вас безопаснее.

0
31.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

еще 4 дня

0
31.03.2010
А если это грипп..? Малыш болеет

Похожие записи