Войти

Малыш болеет

Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Анна, мое мнение - сцеживать до облегчения и кормить сколько просит ребенок. Не переживайте, вполне возможно именно из-за болезни и снижение аппетита (бывает же, как заболеешь - есть не хочется совсем). Пройдет болезнь - пройдут и проблемы. Как у вас с питьевым режимом сейчас?

0
31.03.2010
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Она пьет воду, шиповник, лекарство. К пиью лучше относится чем к груди...

0
31.03.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Ну, и ничего страшного, имхо. Выздоравливайте!!!

0
31.03.2010
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Спасибо))) первый раз так болеет, страшно

0
31.03.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Да, понимаю. Я бы тоже испугалась, наверное.

0
31.03.2010

И вы туда же! Весна на улице, выздоравливайте скорее!

0
02.04.2010
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Спасибо, уже легче, несколько раз ночью было до 40...но сегодня уже лучше, спала всю ночь и температуры больше нет)))

0
02.04.2010

Поправляйтесь! :)))

0
04.04.2010

подцеживайте до облегчения и предлагайте обязательно. причем кормите подольше одной грудью, прикладывайте к ней хоть на пару сосаний, но часто, чтоб получала больше жирного молока, оно легче усваивается, организму будет нужно меньше сил для его переваривания. выздоравливайте!!!

0
31.03.2010
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

спасибо)))

0
31.03.2010
как я пойму что у ребенка пошла реакция на антибиотик? Вакцинация от бешенства при лактации

Похожие записи