Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Севастополь

Малыш болеет

Мама мальчика (17 лет) Москва

Анна, мое мнение - сцеживать до облегчения и кормить сколько просит ребенок. Не переживайте, вполне возможно именно из-за болезни и снижение аппетита (бывает же, как заболеешь - есть не хочется совсем). Пройдет болезнь - пройдут и проблемы. Как у вас с питьевым режимом сейчас?

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Она пьет воду, шиповник, лекарство. К пиью лучше относится чем к груди...

0
31.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну, и ничего страшного, имхо. Выздоравливайте!!!

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Спасибо))) первый раз так болеет, страшно

0
31.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, понимаю. Я бы тоже испугалась, наверное.

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

И вы туда же! Весна на улице, выздоравливайте скорее!

0
02.04.2010
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Спасибо, уже легче, несколько раз ночью было до 40...но сегодня уже лучше, спала всю ночь и температуры больше нет)))

0
02.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Поправляйтесь! :)))

0
04.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

подцеживайте до облегчения и предлагайте обязательно. причем кормите подольше одной грудью, прикладывайте к ней хоть на пару сосаний, но часто, чтоб получала больше жирного молока, оно легче усваивается, организму будет нужно меньше сил для его переваривания. выздоравливайте!!!

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

спасибо)))

0
31.03.2010
как я пойму что у ребенка пошла реакция на антибиотик? Вакцинация от бешенства при лактации

Похожие записи