2.У меня нет весов и как мне понять высасывает ли мой малыш свою норму(нам 3 недели)или просто не беспокоится,если он уже засыпает,а не сосет то значит он наелся?(но он же мог и устать и заснуть)
3.Схема кормления так мне и не понятна!Говорят что в одно кормление даешь одну грудь,а в другое вторую!Если моему малышу не хватает одной груди в кормление,то можно давать вторую грудь или вторую надо сцеживать?И сцеживать груди надо в любом случае после кормления?