Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Пятигорск

ГВ и солярий...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

можно - читала много где. сама хожу уже две недели как, соски закрываю.

0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

сорри за вопрос, но выделения еще не прошли же, да? просто слышала, что при выделениях есть риск пигментации.

я вот сама хочу уже через недельку начать ходить

0
30.04.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

прошли неделю назад, но когда они еще были, ходила, никаких пигмент.пятен не появилось. Я и во время бер-сти загорала, правда не в солярии а на пляже, и у меня все оки)

0
30.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

класс! ну я и не сомневалась, что все ок ))
побегу тогда на днях, хочется уже бледноту убрать :)

0
30.04.2010
Мама девочки (16 лет)
Лично у меня от ежедневных прогулок лицо очень загорело. ПОра гулять в бейсболке. А как только станет пожарче, то 2,3 прогулки - и все будет красиво.
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Нееее,ну это совсем не то...)))))))
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

Я читала, что в солярии опасность не столько для малыша (в смысле, на молоко солярий не влияет), сколько для мамы скрывается: 1) пигментация кожи из-за гормонального фона 2) как-то там про образования всякие было. но я загорала пару раз, закрыла грудь полотенцем. думаю ,если без фанатизма, то можно =)

0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
я загорать начала когда Мироше было 3 месяца....в неделю 1 раз минна 6-7....чтобы витаминчика Д немного для себя было...и малыша....,ну и немного подзагореть заодно)))
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калининград
можно, если нет повышенной пигментации, и соски закрывай.
0
29.04.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Пятигорск

Я загорала, все норм

0
30.04.2010
Можно ли красить волосы при ГВ? дезодорант

Похожие записи