ГВ и солярий...
можно - читала много где. сама хожу уже две недели как, соски закрываю.
сорри за вопрос, но выделения еще не прошли же, да? просто слышала, что при выделениях есть риск пигментации.
я вот сама хочу уже через недельку начать ходить
прошли неделю назад, но когда они еще были, ходила, никаких пигмент.пятен не появилось. Я и во время бер-сти загорала, правда не в солярии а на пляже, и у меня все оки)
класс! ну я и не сомневалась, что все ок ))
побегу тогда на днях, хочется уже бледноту убрать :)
Я читала, что в солярии опасность не столько для малыша (в смысле, на молоко солярий не влияет), сколько для мамы скрывается: 1) пигментация кожи из-за гормонального фона 2) как-то там про образования всякие было. но я загорала пару раз, закрыла грудь полотенцем. думаю ,если без фанатизма, то можно =)