долой лишние килограммы!!!!

попробуйте бодифлекс
28.02.2011
Маковка, попробуй на гречке посидеть, хотяб раз в неделю. На ночь залить гречку водой, не солить не сахарить, на слейдущий день ешь только её сколько хочешь и пить воду. Я за 2 дня похудела на 2100!!! На третий день даже потрясывать стало и я перестала, так что несколько дней вподряд не советую. Ребёнок абсолютно никак не отриагировал, наоборот гречка не варёная все витамины и мкроэлементы сохранены, вобщем точно не помню, но когда я читала про это всё, там было написано полезно и маме и ребёнку. Удачи тебе.
02.06.2010
ой, спасибки. обязательно попробую. а гречку заливать надо горячей или холодной водой?
02.06.2010
холодной
03.06.2010
Я только в начале пути, но поделюсь :) Я решила испробовать дробное питание. Все говорят, что хочешь похудеть - ешь часто малыми порциями. Простота метода всегда меня смущала, а тут решила попробовать. Единственное - убрала до минимума сахар (только в кашу немного, йогурт сладкий, чай с вареньем иногда, остальное - только если ну о-о-очень хочется). Убрала, кстати, не по причине похудания - очень он плохо на мою кожу влияет - скоро тридцатник, а я - как прыщавый подросток! А сладкое убрала - чистое личико - любо-дорого! Так вот - и мучного по минимуму - белый хлеб заменила черным и хлебцами бездрожжевыми. Но, опять же, не очень строго. И стала есть всякое-разное с ма-а-а-ахонькой тарелочки. Раз по 7 в день :) За 2 дня - минус 2 кило :) И голодать не приходится. Поглядим, что дальше будет. Единственное, думаю сбавить обороты по причине ГВ. Что-то мне подсказывает, что молока меньше стало, или оно менее питательное, что ли?А по поводу мужа - так ему и надо! :) А если серьезно - считай это проверкой боем. Раз на человека в трудной ситуации нельзя положиться - это, на мой взгляд, показатель!
28.05.2010
попробуй систему -60, сейчас с мужем подсели, уже недельку сидим и не так-то сложно,а результат есть: у меня -2кг, у мужа -4кг....плюс бодифлекс...или можно просто упражнения всякие поделать,пресс например, можно даже с ребенком...недавно кто-то выкладывал ссылки на упражнения,которые можно делать с ребенком...я качаю с сыном пресс, он в восторге от этого=)))ложусь,сгибаю ноги немного и сажаю его(чтобы он но мои ноги облакачивался)..держу его за ручки и качаю пресс=))он так смеется заразительно в этот момент=)))
11.05.2010
а можете мне эту систему скинуть?
15.05.2010
скинь мне пожалуйста эту систему... чето в сети столько написано... но ничего толком не пойму
17.05.2010
я после 3 мес почуть-чуть начинала всё кушать , съедай с утра что бы глянуть на реакцию у ляльки днем. Я весила 69 кг , сейчас 54 - стала просто меньше есть , но много пью , стараюсь не есть после 18 , разве что немного , + спорт : хотя бы пешие прогулки с коляской. Удачи !! захочеш - всё получиться !!
11.05.2010
вопросик - после урезания рациона молочко не уходит? Стала стройнеть (не люблю слово "худеть" :) ) - такое впечатление, что масик не наедается, стал хуже набирать вес - а у нас его и так лишнего нет :)
28.05.2010
Спасибки всем.. Тока мне тоже кажется, что чем меньше кушаю, тем молочка меньше становиться... а у нас его в аккурат.
28.05.2010
Кашки кушай, на воде. Не вкусно, но полезно...Яблоки можно запечёные. Овощи на пару. Меньше соли, больше жидкости, ну вот как-то так. Всё наладится, обязательно. А иначе - никак нельзя))))))image
11.05.2010
Все получится! Главное - желание!!! Вам можно вместо сладкого запеченые яблоки с медом, сухофрукты; хлебцы вместо хлеба (такие.. пустые.. смотрите, чтобы в составе не было сахара), освойте пароварку - ВЕСЧЬ! Овощи кушайте тушенные или из пароварки. Исключите жаренное, жирное, острое и все, что содержит сахар. Тушенное мясо с рисом - самое то, если худеешь при ГВ! ))) Ну и после 18-ти не кушайте. ВЫ СМОЖЕТЕ! :)
11.05.2010
А ты и есть принцесса:) И должна так к себе относится! по поводу диет сhttp://www.fat-man.ru/ Исходя из того, что прочитала может овсянку??? ХХ - хорошая вещь, у меня есть. Т.к. рост у меня 175 см, то брала самый большой (вес 2.5 кг). Результат есть, но он стоил в размере 2000 тыс. Есть и подешевле, нужно выбирать под себя.Держись, все у тя получится. p.s. Мой первый муж ушел от нас, сразу после рождения. Со вторым познакомилась на ролледроме. Теперь у меня 2 сына:))) Так что, все в  твоих руках:)
11.05.2010
утро начинаю с овсянки на воде без сахара, с черносливом, в обед вареная говядина. кушай больше мяса или рыбу(не жирную) вареную или в духовке.если много белка в организм будет поступать - не так кушать будет хотеться и для грудного молока полезно и компоты вари из сухофруктов, а про булки и печенья забудь)))))))))))) и все у тебя получится. и побольше пеших прогулок. взяла коляску и ходи, часа 2 - 3
14.05.2010
Диета при ГВ. Кормлю и худею на 500 гр в неделю