Посоветуйте хорошую диету при ГВ.Заранее благодарю:)
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Ставрополь
Диета при ГВ.
Мама мальчика (17 лет)
Мурманск
не есть сладкое, исключить бобовые( горох, фасоль...) из фруктов только зелёные яблоки (без кожуры), капуста и груши вызывают газики у ребёнка. Ещё мне медсестра сказала, что можно лимоны, а вот апельсины лучше не надо. То есть не есть красное и оранжевое.
0
09.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Кохма
Всегда придерживалась этой таблицы
http://www.diateza.net/mom-diary/hypo-diet/
http://www.diateza.net/mom-diary/hypo-diet/
0
21.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Лос-Анжелес
вечером не есть много..стараться исключать жирное, жареное и сладкое! и спорт!
0
09.05.2010
Ответить
-60,если ее еще немного под себя подкорректировать неплохой вариант при ГВ
0
09.05.2010
Ответить