Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Ставрополь

Диета при ГВ.

Мама мальчика (17 лет) Мурманск
не есть сладкое, исключить бобовые( горох, фасоль...) из фруктов только зелёные яблоки (без кожуры), капуста и груши  вызывают газики у ребёнка. Ещё мне медсестра сказала, что можно лимоны, а вот апельсины лучше не надо. То есть не есть красное и оранжевое.
0
09.05.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года) Кохма
Всегда придерживалась этой таблицы
http://www.diateza.net/mom-diary/hypo-diet/
0
21.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

вечером не есть много..стараться исключать жирное, жареное и сладкое! и спорт!

0
09.05.2010
-60,если ее еще немного под себя подкорректировать неплохой вариант при ГВ
0
09.05.2010
Диета при ГВ долой лишние килограммы!!!!

Похожие записи