4 ночи сын спит со мной, в кроватке начинает плакать и успокаивается только на руках или рядом. Спит со мной он хорошо, только вот сосет ночью очень вяло и мало, это нормально?
Мама мальчика (14 дней), планирую беременность
Тамбов
Ночные кормления новорожденного
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Ульяновск
Свет, можно подумать что взрослые ночью едят много - не переживай ты так - этоже здорово что ночью человек сам спит и маме дает.))
0
25.05.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
нормально. он же спит
0
24.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Тамбов
я просто боюсь, что он голодным будет
0
24.05.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
висит себе, сосет. голодным не будет.
0
24.05.2010
Ответить