который в шапке сайта.... Пригляделась к картинкам.... долго смеялась... особенно странна картинка, где малыш в ногах у мамы спит, а она с папой в обнимку....Скажите мне, что вы никогда не клали ребенка в ноги!!! а то я беспокоюсь сильно :)
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Лондон
мы спим четко как на это баннере показано :) ребенок перемещается в ночи по кровати только в одному ему известном порядке :)))))))
0
26.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Действительно, жёстко :)
Мы никогда. Я вообще боюсь малышку во сне задеть случайно, поэтому если так получается, что она спит с нами, то сплю на очень приличном расстоянии от неё.
Мы никогда. Я вообще боюсь малышку во сне задеть случайно, поэтому если так получается, что она спит с нами, то сплю на очень приличном расстоянии от неё.
0
25.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Бахчисарай
я приучилась спать так что бы лицо моё и её было на одном уровне. А там видно будет)))
0
27.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
Москва
Мы не клали, но к утро иногда его там находим и девочек когда-то так же)))))))))
0
25.05.2010
Ответить