Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Баннер Хагис

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон
мы спим четко как на это баннере показано :) ребенок перемещается в ночи по кровати только в одному ему известном порядке :)))))))
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Действительно, жёстко :)
Мы никогда. Я вообще боюсь малышку во сне задеть случайно, поэтому если так получается, что она спит с нами, то сплю на очень приличном расстоянии от неё.
0
25.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
я приучилась спать так что бы лицо моё и её было на одном уровне. А там видно будет)))
0
27.05.2010
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва
Мы не клали, но к утро иногда его там находим и девочек когда-то так же)))))))))
0
25.05.2010
Ночные кормления новорожденного Ночные трапезы

Похожие записи