Разморозила сцеженное молоко, подогрела, съел половину.
жалко выливать остальное - можно ли его еще раз разогреть часа через 3? и где его сейчас хранить - в холодильнике или при комнатной температуре?
Разморозила сцеженное молоко, подогрела, съел половину.
жалко выливать остальное - можно ли его еще раз разогреть часа через 3? и где его сейчас хранить - в холодильнике или при комнатной температуре?
при комнатной размороженое хранится 1 ч! в холодильнике - 12 часов. На счет разогретого почти уверена, что больше нельзя использовать((
а, если самой выпить, жалко выливать)))