Войти

повторное разогревание

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

при комнатной размороженое хранится 1 ч! в холодильнике - 12 часов. На счет разогретого почти уверена, что больше нельзя использовать((

0
29.05.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
я бы не рисковала... вообще то, что разогрето уже не стоит через какое-то время давать... сама в свое время скрепя сердце выливала....
0
29.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
У нас педиатр говорит - разогретое, что не выпил выливать - без вариантов
0
29.05.2010
Мама девочки (16 лет) Химки
 Через 2-3 часа можно еще использовать, храните при комнатной температре.
0
29.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
при комнатной спокойно три часа простоит, я думаю. Но понюхайте на всякий случай
0
29.05.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Тольятти

а, если самой выпить, жалко выливать)))

0
29.05.2010
Зачем и нужно ли сцеживать молоко после кормления? В чем хранить?

Похожие записи