Войти

грибочки

Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Если едите все, то можно чуть-чуть и если уверены что не траванетесь сами, а если на гипоаллергенной диете то нельзя, грибы сильный аллерген, да и вообще они считаются тяжелой пищей
0
11.06.2010
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 7 месяцев Казань
спасибо! мы, конечно, на диете... но это по моему желанию - я боюсь съесть что-нибудь, что вызовет колики у малыша... но вчера поела грибочков с картошечкой и, ТТТ, все ок сегодня))
0
11.06.2010
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара
Ой наверное, даже точно скорей всего точно нельзя. Но я ем и так вкусно, но по чуть-чуть!
0
10.06.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
если уверены в качестве :)))
0
10.06.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва
да
0
10.06.2010
Ягодки можно? Квас

Похожие записи