Можно ли черешню и абрикосы?
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
А я не покупаю черешню, потому что когда вижу ее, то все, держите меня семеро, башню напрочь сносит, и все равно что в животе бурчит и задыхаться начинаю, вот в этом году и не рискую еще потому что на ГВ ребенок. Муж говорит съешь пять штучек, но я его "убила" взглядом, все, больше не покупаем. Горсть абрикосов ела, ничего, нормально.
0
11.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Черешню я ела - все ок, а вот с абрикоса - против ветра на сто метров у дочи....
0
10.06.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Красногорск
Пробуйте понемногу.
0
10.06.2010
Ответить