Кризис???

Анют, все правильно ты делаешь! У малыша сейчас самое ценное и родное-это титя! Ведь ей стало голодно-ее спасает грудь, одиноко-тоже, поэтому не лишай ее мамы image
17.06.2010
Спасибо за поддержку!!! Да уж, Катена с титей - лучшие друзья))))))
18.06.2010
Анка, это погода красногорская всё!!! та же история!!!! вчера та же фигня была!!! сиськи сдулись нафик к вечеру))))))) так  я еще и не пила и не ела ниче, вообще оторвать е не могла! это не кризис - это погода, я думаю! а я почему-то не переживаю из-за этого..ну бывает.. а что за смена молока такая????????? первый раз слышу!!!
17.06.2010
Да я тоже не переживаю, просто меня медсестра смутила - к соске приучать зачем-то. Мне кажется, если детю надо титю, ну пусть у нее будет титя, значит ей так нужно, она ж лучше знает. Раз она даже не спит, а усиленно насасывает... Может, смена молока (ну молоко на протяжении всего периода кормления меняется по своему составу - молозиво, переходное молоко, зрелое), может, кризис, а может, и погода... Главное, что не хочу я ей соску пихать, пускай ест моя девулечка))))) Мне еду приносят в таких случаях, я аккуратненько сама ем, пока доча чуть вздремнет))))))))))
17.06.2010
а мне никто не носит(((( муж думает, что я робот)))) и что все успеваю))) наша тоже соску выплевывает - ну я и не даю, муж иногда пытается ей пихнуть, когда я че-нить делаю, если она уж совсеееем раздухариться... и то она ее соснет пару раз и плюет! просекает, что молока нету в ней))))) и что ее провели))))))
18.06.2010
Вот умница, не проведете ребятенка))) Конечно, титю ни с чем не спутает! Так у меня мама еще гостит, вот она и носит мне еду)))))))
18.06.2010
Аааа, ну тада поняяятно! мама бы мне тоже таскала))))))))))
18.06.2010
да, вы поступаете правильно. Дети по разным причинам могут чаще сосать грудь и хуже спать - например, из-за смены атмосферного давления. А еще примерно в 3 недели происходит смена состава молока - возможно, дело в этом. Может стул поменяться даже. В общем, вы все делаете правильно. Молоко перегорает? Ну, даже если такое и происходит, то никак не у тех мам, которые часто кормят грудью.
17.06.2010
Спасибо за ответ!)) А как может стул поменяться? 
17.06.2010
стать более жидким, более частым. Вот в эти дни, когда состав молокаменяется. Но это не обязательно.
17.06.2010
3й день борьбы за молоко Лактационный криз,как долго длится?